Не пропустите

2 комментариев к записи "Чебурашка и крокодил Гена мультфильм (2014)"

  • катя 12:09 ПП 11/9/2014

    Куклы те же, но …. навсегда запечатлен в памяти советский вариант и озвучка. Как то не хватает душевности что ли, просто ходят куклы.

  • Лиля 05:39 ДП 09/6/2014

    Мультипликационная тематика всегда остается одним из интереснейших предметов для обсуждения. Особенно когда речь идет о мультфильмах с легендарными героями, за которыми увлекательно наблюдать не только ребенку, а так же и взрослому. Ведь когда-то каждый из нас был ребенком, и яркие воспоминания, и впечатления от того или иного мультфильма будут нас обязательно сопровождать. Согласитесь, что «Чебурашка» один из таких популярных мультфильмов, который облетел каждый дом и оставил определенные эмоции. Более того, на основе советского кинематографа японским режиссером Сусуми Кудо была создана обновленная версия уже культового мультфильма, состоящая из нескольких частей.

    В основе сюжета остаются все те же герои – это Чебурашка, Крокодил Гена и, конечно же, старуха Шапокляк со своей верной крысой по имени Лариска. Главная идея, которая была зарождена еще советским кинематографом, остается неизменной. Именно доброта, искренность, надежность и хорошие поступки являются основополагающим данного мультфильма. Это и есть те герои, с которых наши дети смело могут брать пример и строить настоящую дружбу. А ведь, согласитесь, немаловажно посеять в головах наших детей, что такое хорошо и, что такое плохо.

    Милый и симпатичный Чебурашка стал достаточно популярным в этой стране и сумел завоевать сердца японских детей, а так же поселиться в их домах на детских полках в виде мягкой игрушки. Естественно, стоит отметить, что обновленные герои в японском исполнении стали гораздо ярче и контрастней. Хотелось бы верить, что еще ни одно поколение детей сможет сполна насладиться этим мультипликационным шедевром. Если вы еще не успели показать своему ребенку мультфильм «Чебурашка», то обязательно воспользуйтесь первой же возможностью и посмотрите это чудотворение в японском исполнении. Несомненно, можно утверждать, что ваши чада останутся довольны от просмотра мультфильма. Скорее всего, он сможет завоевать и ваши сердца, будучи одним из любимых мультфильмов вашего домашнего видеоархива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации