Не пропустите

6 комментариев к записи "Черная река (2015) сериал"

  • Михалыч 07:01 ДП 31/5/2015

    Вполне смотрибельный сериал. Может чуть не хватает динамики. Но раскрытие характеров героев требует времени. А персонаж весьма колоритные. Каждый со своими тараканами в голове и скелетами в шкафу. На данный момент ни сколько не жалею о потраченном времени.

  • soyron 06:14 ДП 23/5/2015

    Фильм сразу вызвал ассоциации с низкопробным американским ширпотребом про жизнь русской глубинки… Сидят в своей Калифорнии и сочиняют всякую ахинею про Сибирь… Живет себе одинокая училка, а на буфете у нее дорогое бухло стоит — коньяк да вискарь… после гулянки… Ага) Где вы такое видели? Всё, что умеет гореть, сразу выпивается! Добил запойный алконавт, демонстрирующий нам паркур с перепоя. Человек едва из комы вышел, ищет денег на опохмел, а тут такое… Хорошо, если стометровку пробежит. На третьей серии бросила смотреть — муть полная.

  • SegaCool 07:41 ДП 22/5/2015

    Реклама была шикарной, а вот просмотр показал, что на деле-то все не так гладко… Что ж это за мистика-то такая мутная? Где злые ведьмы? А где черти всякие? Где вообще жуткие твари? Я был уверен, что увижу этакую отечественную версию сериала «Секретные материалы». Увы, но вышло совершенно не так. Допускаю, что это влияние самого телеканала НТВ. На нем ведь никуда уж не деться от убийств и прочей чернухи.

  • lessnik 04:43 ПП 20/5/2015

    Пока мне нравится. Таинственная атмосфера, сюжет закручен грамотно. Ненавязчивое повествование, приглушенная тональность, минималистичный видеоряд. Детализация и крупные планы — респект оператору! Хватает и незатёртых лиц среди персонажей. Конечно, меня порадовали Павел Трубинер из «Буржуя» и Дарья Повереннова — она сыграла больничного врача. В общем, приятное зрелище.

  • Margarett95 04:46 ПП 19/5/2015

    Глянула пару серий — так себе. Мистику я вообще-то люблю, но, если честно, могли бы сделать и получше. Смотрю через силу ради Дашеньки Поверенновой — это моя любимая актриса. Павел Делонг тоже нравится, но поменьше. Хочется верить в обманчивость первого впечатления, поэтому решила смотреть до упора. Надеюсь, разочарований не последует. Не могут же эти актеры во всякой ерунде сниматься…

  • Fixer 07:54 ПП 18/5/2015

    Дело было в Белогорске – провинциальном сибирском городке, где однажды пропало сразу несколько человек. Исчезновение вахты нефтяников потрясло все местечко. Было известно, что они вели работы на одном из ближайших месторождений. Компания «Байкал-нефть», которая за них отвечала, предпочла скрыть от всех эту трагическую новость. Но шила, как известно, в мешке не утаишь. Вскоре об этом ЧП стали говорить все. Были разные предположения, но полиция, получившая приказ свыше, старалась это дело не раздувать.

    Когда в Белогорск приехал представитель нефтяной компании Ковалев, дело сдвинулось с мертвой точки. Знакомство с сельской учительницей Еленой, жившей по соседству, помогло Алексею найти зацепки. Женщина рассказала, что жила в Москве, а сюда переехала после встречи с мужем. Ковалеву было непонятно, почему столичная жительница до сих пор живет в глухих местах, если ее муж пропал много лет назад? Сложив все сведения воедино, Алексей понял, что все исчезновения людей связаны. Развязка близится. Как отреагирует Елена и остальные жители на правду?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации