Не пропустите

13 комментариев к записи "Черный список 3 сезон (2015-2016) сериал 22,23 серия"

  • artanaro 09:33 ДП 26/6/2016

    если честно от «кровавой свадьбы» ждал большего,учитывая перерыв в сериале и то,что обещали в трейлере.Меганяше желаю ростить пупсика и вернуться в сериал всё же на прежнем уровне,Редингтона мало и сценарий плох (((

  • dasha 05:53 ДП 22/5/2016

    Просто какой-то бред стал.Ким все время боится за свою жопу,муженек ее вечно ноет какой Редингтон козел,а эти «супер» агенты вообще работать не умеют.Сериал надо было закрывать еще в прошлом сезоне,а то этот бред,что ее мать русская шпионка уже невозможно смотреть.

  • sperofretus 04:07 ДП 18/4/2016

    Намутили чёрти что. Соплей не мерено… На сон грядущий пойдёт. Можно уснуть и проснувшись через пару, тройку серий понимаешь, что ни чего хорошего не пропустил. Ну как то так…

  • Серёга 06:19 ДП 17/4/2016

    Я сразу догадался что он его не много разводит так сказать,но Арам там я думаю наложил кирпичей прилично!Реддингтон красава как всегда!Сериал конечно жоский на твердую 10.

  • sasha 04:38 ПП 25/3/2016

    классный фильм, мне понравился!!!

  • Искатель 10:41 ДП 03/12/2015

    Да, 8 серия — верх идиотизма))) Как могли так облажаться режиссеры? Уму непостижимо, такое впечатление что серию делали с большого бодуна)))

  • Натали 05:09 ПП 26/11/2015

    по мне так то, что они переспали с Реслером как-то вообще за уши притянуто и с характером ее персонажа у меня никак не вяжется. но блииин, 8ая серия, это такое попадалово ))) из-за каких-то придурков ) блииин

  • nikolayzaigrin 06:04 ПП 21/11/2015

    Агент массад, тот же актёр, что и в тайных связях, и там тоже был из массада. Вот это совпадение

  • Alexandr 03:46 ПП 17/11/2015

    5-ая серия феерит 2 банальщинами: снайпер из засады зачем-то стреляет первым делов в охранника, а не цель и Дембэ с ранением, с которым не живут, умудряется проехать пол страны, найти Рэда, прибыть точнехонько в самый нужный момент и перебить 7-8 человек так, что они даже не рыпнулись. Преотвратная серия.

  • Jugger 07:47 ПП 09/11/2015

    Приветствую Вас, смотрящих сериал «Черный список».
    Еще до выхода 5 серии 3 сезона, мне стало скучно.
    Все, что я смотрел — закончилось, что смотрю — будет позже.
    Затишье.
    Начал смотреть «Одинокий голубь», интересно (куча известных актеров еще молодых).
    А потом вдруг, а посмотрю-ка я с начала, «все по полочкам», «Черный список».
    И Вы знаете, толи за это время вкус у меня притупился.
    То-ли взгляд, на происходящее в сериале у меня изменился, то-ли восприятие этого сериала???
    Через какое-то время я сам ждал, ну вот сейчас мне сериал перестанет нравится (Лизи, о господи, Лизи, что «До» (перепросмотра), что «После» (помню кто-то едко написал, через какую кровать она попала в этот сериал, согласен).
    Так вот самое интересное, когда смотришь этот сериал уже зная что произойдет (глобально), но не замечая тонкостей, моментов, а как-бы заново. Смотришь все по НОВОМУ!
    Удивительно, мозаика, взгляд «из далека» — общий, то — есть, все картина предстает совсем в другом плане.
    Советую.

  • Maroon 07:44 ПП 31/10/2015

    Сариал очень класный, и сюжет, и актеры прекрасные.
    Музыка и саундтреки просто восхитительны

  • Дмитрий 08:55 ДП 26/10/2015

    2 серия КЛАСССССССС.единственное упорство агента добивающегося от своего госдепа выдачу «русской шпионки» и чуть ли не призывающего к штурму.всем известно нихрена не выйдет тем более опытный агент должен понимать.ДАЛЕЕ СПОЙЛЕР—————————————————-кроме того нападение на машину посольства подняло бы такой хипиш что пыль долго стояла бы столбом агента же выгнали бы с такой формулировкой что он только веником махал и не потому что он прав или не прав а потому что А он нарушил приказ и на фоне его нарушения пришлось бы долго оправдываться и умасливать. Б такие непредсказуемые агенты неугодны начальству В чтобы умаслить русских.так как гнев русских обрушился в первую очередь именно на него.

  • four 06:36 ДП 05/10/2015

    Огромное спасибо администрации сайта, наконец-то вернулся самый шикарный преступник-герой мира! Отличный сериал — заговоры, убийства, постоянная интрига, раскрытие преступлений, головоломки и т.д. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации