Не пропустите

8 комментариев к записи "ЧОП (2015) сериал"

  • Andrey_ebyrg 02:38 ПП 08/5/2015

    Этот сериал называется комедией? Вот бы не сказал!!! Судя по рекламе, я должен был умереть со смеху, но улыбка на моем лице образовалась лишь однажды — при виде Дмитрия Белоцерковского. Именно (и только) он и вызвал у меня интерес, больше ничего! В общем, на просторах отечественного кинематографа появилось очередной низкопробный сериал. Дальше первой серии не пошел — времени жаль!

  • Джефри 06:48 ДП 29/4/2015

    со временем втягиваешься и понимаешь что актерсий состав идеальный….))))Машка с первого появления мне понравилась….. НЕОБЫЧНАЯ!!! а значит клёвая))))))

  • Виль 07:11 ПП 24/4/2015

    6 серия доставила), не зря смотрел 5 серий чтобы 10 минут посмеяться))), и у нас тоже это называлось «не смотри-не нюхай»)

  • Лёня 07:58 ДП 23/4/2015

    не ожидал от ТНТ такого, сериал про конченых дебилов, юмора мало, игры актёров нет, только айтишница старается, настолько убого старается, что вообще не понятно как её взяли на телевидение
    сначала я подумал, как им не стыдно выставлять охранников кончеными дебилами, но потом вспомнил охранников в нашей общаге и теперь смотрю сериал с большим наслаждением)

  • Михаил 08:49 ПП 22/4/2015

    СУПЕР!!!! супер сериал!!!! без пошлости, но оооочень смешные диалоги, герои и ситуации. спасибо актерам за работу

  • alkarpass 07:21 ПП 11/4/2015

    Никогда не думал что так скажу о русском сериале (комедии), но это очень круто и главное смешно — по крайней мере первые 2 серии. Сюжет конечно не очень, но смотрится на легке …

  • Beybit 06:21 ДП 10/4/2015

    Сценаристы пересмотрели «офис»,пытались похожее снять, но получилось как-то не то) Даже шутки Майкла можно в некоторых моментах уловить) В общем, пилот слабоват. ИМХО
    PS: Думаю, более-менее смешной момент был в конце:
    — Потому что мы — О Х Р Н А!
    — Букву А пропустили
    — Пропустил… потому что у нее пропуск был.

  • Wes 09:11 ДП 07/4/2015

    Хватило на минут 8, с учетом количества охранников в россии, тнт одним названием дает понять на какую аудиторию они идут. Если сам работаешь в похожей сфере, то, наверное, будет интересно.. Ну а юмор, да и сама атмосфера, на уровени ниже, чем у тех же интернов и тдтп. С каждым годом тнт все хуже и хуже..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации