Не пропустите

1 комментарий к записи "Что? Где? Когда? Зимняя серия игр 2023 1,2,3,4 игра / Финал 3.12.2023, 10.12.2023"

  • kino-online 08:04 ДП 24/12/2012

    Не может телевизионная передача десятилетиями пользоваться любовью и вниманием зрительской аудитории без самых веских на то причин! И таких передач совсем немного. А одна из самых ярких и востребованных телезрителями — интеллектуальное шоу «Что? Где? Когда?»

    На протяжении всего года на 1 канале проходит серия игр элитарного клуба 2012 года. Старт задала, как всегда, весенняя серия состязаний, которая приковывает особое внимание зрителей. Первым делом вначале года нам надо убедиться, что четыре победивших в прошлом году команды заслуженно одержали победу.

    Весеннюю серию игр открыла команда капитана из города Минска Андрея Супруновича. Они заняли последнее, четвертое место в списке команд, которые допущены к весенней серии игр клуба по итогам 2011 года. Завершила же весеннюю серию игры команда, в которой блещет знаниями и радует опытом, пожалуй, лучший игрок клуба интеллектуалов — Александр Друзь. Он является пятикратным обладателем приза «Хрустальная сова». А капитан этой команды, который пока имеет лишь одну «Хрустальную сову», обладает почетным и заслуженным званием » Лучший капитан клуба». Его имя также известно всем поклонникам «Что? Где? Когда?» — Виктор Сиднев.

    Год 2012 пролетел в мгновенье ока. И вот 20 декабря состоялась прямая трансляция финальной игры этого года. Почему это произошло не в субботу, как бывало обычно, остается загадкой для многих телезрителей. Но у нас есть интернет и, следовательно, возможность воочию увидеть все игры года. Приятно зимним морозным вечерком посмотреть на разные времена года в Охотничьем домике Нескучного сада. Ведь все сезоны доступны для просмотра, и можно сколько угодно раз вернуть любимое шоу на экран своего монитора.

    Никто из нас особенно не удивился тому, что в финальной игре в присутствии телезрителей снова приняла участие команда Виктора Сиднева. Но увидеть лично все коллизии коварных вопросов телезрителей очень интересно. А чего стоит блицтурнир, когда за столом остался один на один с тремя вопросами мудрый Александр Друзь и вдруг срезался уже на втором вопросе!

    Если кому-то из любителей этого шоу не удалось посмотреть прямую трансляцию 1 канала, то не будем, пожалуй, раскрывать все тайны поединка, не станем называть победителей и побежденных. У всех имеется возможность на этом сайте найти столь интересный поединок. К вашим услугам серия игр «Что? Где? Когда?» 2012 года. Здесь можно смотреть игры интеллектуалов, которые зарабатывают деньги своим умом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации