Не пропустите

9 комментариев к записи "Шаг вперед 5: Все или ничего (2014) фильм"

  • MuxauJI 06:10 ПП 21/10/2015

    Ну посмотреть конечно стоит, танцы как всегда на высоте!!!Просто последний танец… я думал будет намного зрелищней, ну сюжет да боли знакомый и все-таки очень даже хороший фильм

  • Akronit 08:18 ДП 11/8/2015

    Эти шаги что бесконечные?….их штук 7 или 8 уже сняли…это же не Звездные Войны что бы снимать их бесконечно….и сюжет в шагах однотипный….он увидел ее и понеслось потом в финале ссора а в конце победа 8)

  • Наталия 02:41 ПП 02/1/2015

    Фильм просто замечательный. Не очень любила такие фильмы, ждала меньшего, а получила море эмоций и впечатлений, ну, просто очень круто, не передать словами. 10 из 10

  • Дашуля 12:32 ПП 26/9/2014

    сама занимаюсь танцами и все части этого фильма смотрела еще и с профессиональным интересом!! к стати в них очень достойные танцоры встречаются!! посмотрю и эту часть!! не разочарует просто уверена!! ведь этот фильм уже как хорошо известный бренд!!)))

  • Жанна 11:08 ДП 26/9/2014

    честно даже не знала что есть пятая часть этого фильм!! он наверное известный каждому, ведь каждая часть очень клаассная!! это наверное один из немногих фильмов, в которых продолжения такие же хорошие как и самая первая часть!! посмотрю непременно!! Каюсь, что еще не успела((

  • abakumovyv 04:10 ДП 21/9/2014

    Случайно увидел трейлер и сильно удивился, ведь насколько я помню, пятую часть снимать не планировалось… Впрочем, возмущаться я вовсе не намерен, поскольку предыдущие части были просто замечательные! Так что жду продолжения с большим нетерпением! Немного опасаюсь того, что фильм получится не очень хорошим, и тогда впечатление о прошлых сериях будет испорчено…

  • Лёля 07:10 ПП 19/9/2014

    Смотрится легко, хочется летать. Пусть несколько шаблонно, пусть заезжен до дыр сюжет, путь история учит быть такими, какими быть сейчас не модно (типа, добиваться всего своим трудом, иметь волю, мечту и т.д.), ради настроя, который рождается, глядя на экран, ради финального танца стоит познакомиться с пятой частью саги. Редкое удовольствие. Понравилось все-все. Прощаю банальность. Она и есть наша жизнь.

  • Залина 01:46 ПП 14/9/2014

    Фильм – настоящая бомба. Сколько угодно рассказывайте мне о «Терминаторе» и прочих, которые «от части к части только лучше становятся», но этот фильм стабильно радует и восхищает!

    Когда я ждала премьеру и только трейлер посмотрела, уже знала, что он не подведёт ожиданий. И так и есть, все части – супер! Марку держат, и каждый новый фильм вдохновляет – посмотришь, и хочется петь и танцевать!

  • creative89mind 04:07 ПП 05/8/2014

    Лучший из серии!!! Зажигательный! Мотивирующий! Заводной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации