Не пропустите

5 комментариев к записи "Шаманка (2015) сериал (все серии)"

  • марина 11:23 ДП 28/8/2015

    сериал понравился, хочется увидеть продолжение. непонятно только одно. почему 13 серия и 20 одинаковы.

  • MARVEL 07:27 ДП 25/8/2015

    Сериал этот мне пришелся по душе. Актриса, сыгравшая главную роль, довольно молодая, однако чудесный образ Шаманки у нее получился превосходно, было интересно смотреть. Остальная актерская команда ничем таким не выделялась, но сериал у нее получился добротный. Хочу выразить благодарность всем, кто работал над лентой. Интересно было посмотреть продолжение, но это уже наверняка не в ближайшем будущем.

  • Марина 04:52 ПП 20/6/2015

    Мне одной кажется, что серии местами перепутаны? Ну 1-2 и 3-4 понятно, даже пикантно, но в 6 врач из «прошлой жизни» и с любимым намёки непонятные…

  • Ольга 08:09 ПП 19/6/2015

    На сериал обратила из-за аннотации. Да… посмотрела 10 минут просто жуть как скучно, полицейские грубияны, хамы, строят из себя хозяев жизни. Помню, я помню о несправедливости жизни. Но, неужели еще не устали люди от таких сериалов? Очередной клон «Улицы разбитых фонарей» . Аннотация интереснее самого сериала. -10

  • Кitniss 04:39 ДП 26/5/2015

    Сериалы, затрагивающие необъяснимые вещи, зрителю всегда интересны. Сейчас подобных фильмов развелось очень много. Это связано с тем, что все любят наблюдать за запутанными историями, рассказывающими о загадочных личностях и событиях. Понятно, что все труднее сделать картину, выделяющуюся на фоне других. Съемочной группе придется постараться, чтобы их детище имело громкий успех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации