Не пропустите

7 комментариев к записи "Шеф Адам Джонс (2015) фильм"

  • Bomb 08:23 ДП 12/2/2016

    очень нудный и скучный фильм. как-то всё развивается очень вяло, подбешивает и сам главный герой. комедийных моментов вообще не заметила.

  • Сергей 07:32 ДП 05/2/2016

    Не знаю почему, это не один из тех фильмов которые я смотрел с удовольствием, но именно к этому фильму я захотел написать комментарий. Сам повар , и очень хорошо понимаю этот фильм, как по мне фильм очень хорош, а именно тем , что он показывает настоящую реальность, что все таки жизнь не так проста …. А и да не хочу поступить как унылый человечек , но все же скажу , не сравнивайте этот фильм с “Кухней” , так как “Кухня” это банальная комедишка, больше там не чего увидеть нельзя ( хоть и сам ее с удовольствием смотрю)

  • Лаки 06:55 ДП 30/1/2016

    Несмотря на количество любимых актёров,фильм на 4-ку,про сюжет вообще молчу.А я его так ждала

  • imperia999 08:31 ДП 23/1/2016

    Не верно указан жанр. К комедии этот фильм не принадлежит и близко. Но картина хорошая. Просто о жизни, о людях, о преодолении себя. Но сейчас столько выходит разных фильмов, что соревноваться за звание шедевра он не может, да и второй раз его не захочется смотреть. Слишком большая конкуренция в мире кино. Я посмотрела без напряга, не пожалела. 7/10

  • World 10:12 ДП 15/1/2016

    Добавлю в копилку, своих любимых фильмов) Сам по образованию повар, но дело не в этом, сама суть фильма, очень хорошая и тонкая)

  • Silvia 08:00 ДП 08/1/2016

    Фильм понравился, ничего похожего, кроме изысканной пищи, конечно, с другими фильмами о кулинарии я не увидела. Здесь скорее рассказывается история о человеке, который слепо стремился к успеху разрушая все на своем пути, пока не понял, что так у него ничего не получится. Если бы на месте Брэдли Купера был кто-то другой, без сомнений, фильм был бы тоже хорошим, но именно он смог передать все чувства, страх, отчаяние, немного безумия, и конечно радость. И не могу отметить момент, который меня больше всего удивил і порадовал,Будь это банальный поцелуй и банальные эмоций, но то, что он передал в этом кадре, не повторимо. 10/10. Браво.

  • Haron2011 06:02 ДП 20/11/2015

    Схожий характер уже обыгрывался у Бредли Купера. Джек Бурден превратился из типичного оболтуса и жуткого гуляки в настоящего профессионала. Хорошо подобран актер, видно, что харизматичен и талантлив. Ожидание ленты подогревается множеством вопросов. Особенно интересно, с каким акцентом все это будет подано? Британский, американский или французский? Ждем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации