Не пропустите

3 комментариев к записи "Один в один 3 сезон (2015) 16 выпуск (все выпуски)"

  • nadusha 06:51 ДП 06/3/2015

    Как только не изощряются режиссеры и сценаристы, дабы развлечь публику и зрителей. Шоу «Один в один» — это очередной пиар ход для звезд нашей эстрады. Для почитателей таких развлекательных проектов это, конечно же, находка. Еще бы, где можно увидеть такое скопище известных личностей.

    Вершители, в составе которых жюри, оценят выступающих на сцене по двенадцати бальной системе. Определится тройка лидеров и, наконец, победитель. Для участников шоу – это очередной процесс задействования. Более того, если есть застои в выступлениях, то яркая сцена поможет о себе напомнить.

    Ведущие: Юлия Волкова и Игорь Верник. Они вызвали у меня недоумение. Что эта парочка делает вместе? Чем чуднее, тем и лучше. Видимо, так считают режиссеры. Наверное, это круто: хрипящая Волкова и вечно флиртующий Верник! Очень странно получилось.

    Само же шоу вышло насыщенное. Необузданные звезды хотят порвать друг друга. Любопытно, а победитель реальный или наигранный? Этот вопрос нужно задать им. Место таким проектам на телевидении есть, но немного неново, поскольку третий сезон одно и то же. ПРИЕЛОСЬ!!! Когда шоу стартовало, то рейтинги просто зашкаливали. Все хотели посмотреть на звезд нашего шоу бизнеса в непривычной для них обстановке, увидеть, как они ведут себя в чужих образах. Ребята, пора что-то менять, а иначе полный провал ожидает.

    Работа съемочной группы видна. Есть и стилисты, и грим, и хореографы, но не у всех звезд имеется артистичный талант, а у некоторых из последних сил все выдавливается. Жюри мило улыбается, делая восторженные лица. Сделайте это шоу открытым! Мы узнаем о певческом и артистическом таланте своих любимцев.

  • labion 06:39 ДП 27/2/2015

    Скажу без преувеличения: это феноменальный проект!

    Удивительно, что столь интересная концепция родилась только сейчас, ведь она действительно очень проста! Впрочем, как и всё гениальное…

    Идея перевоплощения одной знаменитости в другую наверняка давно витала в воздухе, однако сформулировать её достаточно однозначно и воплотить раньше почему-то никому не удавалось.

    На сцену выходят талантливейшие артисты, известные и узнаваемые. Вот только узнать их действительно непросто, ведь они тщательно загримированы под других знаменитостей.

    Кстати, профессионализм гримеров, визажистов и костюмеров – это отдельная тема, и с этим тут тоже всё в порядке. Однако главное – актерское мастерство участников, которые умудряются копировать мельчайшие жесты прототипов.

    С невероятной артистичностью они копируют великих певцов, двигаясь, разговаривая и танцуя так, что зритель невольно воскликнет: «Один в один!».

    Даже авторитетные эксперты, занявшие места за судейскими столиками, соглашаются, что отличить актёра от оригинального исполнителя очень сложно.

    Особенно поражает, когда участники изображают знаменитостей другого пола, но даже в этом случае получается очень естественно. Нет, не естественно – сверхъестественно!

  • ankosu 06:11 ДП 20/2/2015

    «Один в один» – телешоу, которое покорило меня окончательно и бесповоротно! Это своеобразный луч света среди примитивных проектов, вызывающих лишь недоумение и раздражение. То, что делают участники этой увлекательной программы, граничит с волшебством. Как можно настолько точно вживаться в образ другого человека, так идеально воспроизводить его жесты, мимику, манеру исполнения?!
    Результат работы звезд экрана и занимающихся с ними наставников, гримеров, костюмеров вызывает просто дикий восторг. Порой происходящие на сцене метаморфозы создают эффект личного присутствия того, в кого с таким удивительным старанием пытаются перевоплотиться участники шоу. Наблюдать за всем этим невероятно интересно. Думаю, если вы хоть раз посмотрите эту программу, то станете ее преданным поклонником:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации