Не пропустите

4 комментариев к записи "Точь в точь 2 сезон (2015) шоу 14,15 выпуск"

  • vita43 03:55 ПП 10/5/2015

    Шоу прекрасное, но почему показывают одни и те же образы у нас что не кого показывать? Они могли бы показывать исполнителей 80-х, 90х которых подзабыли ,солистов групп маленький принц, мираж,Хлебникова,марину капуро и др.

  • dtg52 05:45 ПП 12/3/2015

    Матвейчук впечатлил всех своим талантом и обаянием. Я просто покорена этим молодым человеком ещё с двух звёзд и увидев его в «точь в точь» за него болела в полном смысле. Очень интересный и гармоничный человек. Столько в нём шарма и чего то мне не понятного. Слежу за его творчеством теперь постоянно. Пусть всё в его и жизни и карьере будет замечательно. Принц! Одним словом … принц!

  • Bulat 07:09 ДП 27/2/2015

    Шоу «Точь в точь» по своему принципу похоже на «Один в один». Собрался состав жюри, куда вошли: Хазанов, Ревва, Любовь Казарновская, Людмила Артемьева. Они и станут вершителями судеб участников, которые хотят обскакать один другого, дабы урвать победу. Рассудительный ведущий (Александр Олешко) всячески поддерживает участников. Конечно же, звезды нашей эстрады хотят проявить себя во всей красе. Для этого им необходимо перестать думать о том, что это выглядит нелепо или же смешно. По-моему, здесь, чем не адекватнее, тем и круче!

    Понятное дело, что с участниками отлично поработали гримеры, стилисты и все те, кто имеют отношение к их перевоплощениям. Если быть честной, то немного поднадоели эти образы. Лучше бы эти деньжищи вложили в какой-то проект, который смог бы помочь нуждающимся детишкам. Ну, вообще-то, не мне это решать.

    Если говорить о зрелищности, то она здесь есть. Задействовано огромное количество звезд, которые выпендриваются друг перед другом. Ведь лишний «пиарчик» не помешает, не правда ли!!! Уже не знают, как себя преподнести, и где бы засветиться.

    Ясное дело, что рейтинги передачи растут, поскольку это уже второй сезон. На дворе зима, люди заскучали, надо бы их встряхнуть, напомнив о себе. Смотреть или же нет – это решать каждому индивидуально. Смонтировано все по высшему классу: и закулисная жизнь, и сценические неурядицы, и слезы, и нервы.

    Моя оценка – семерка, но лишь потому, что я устала от этих перевоплощений. У каждого своя работа, поэтому пускай трудятся, ведь задача их такая – развлекать народ.

  • Pukkki 06:25 ДП 20/2/2015

    Прекрасно помню, когда впервые посмотрела выпуск этого чудесного шоу «Точь-в-точь». Я сразу же получила настоящий океан позитива, вед это сплошное удовольствие! Во-первых, меня впечатлил огромнейшими размерами концертный зал со своим необыкновенным освещением. И позавидовала публике)) Мегаэнергетика ведущего, каждого исполнителя, членов жюри и очевидцев происходящего буквально просочилась через экран и проникла в мое сердце, зарядив его позитивом до самого максимума! Отрадно, что на телевидении так и не разучились создавать умопомрачительные шоу. Их ведь даже не стыдно и за рубежом показать! Мило, что жюри искренне переживают за каждого артиста. Думаю, что вскоре создатели придумают какие-нибудь новшества в шоу, чтобы снова удивить зрителей и заставить их ждать новых выпусков с удвоенной силой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации