Не пропустите

6 комментариев к записи "Шпион (2015) фильм"

  • KarinaD 06:44 ПП 06/8/2015

    Смеялись просто без умолку практически весь фильм)) Не смотря на всю словесную пошлость, которая во многих моментах была как нельзя кстати, могу поставить твердую 10, хотя бы просто за то, что давно не было фильмов, которые просматриваются на одном дыхании) А Стэтхэм заслуживает отдельных похвал, первый раз увидела его в такой роли)) Ну а тем, кто ищет “шедевр кинематографа”, глупо говорить о том, что фильм не стал картиной века и т.д., так как такая комедия заведомо не претендует на такое звание)

  • apsupyutt 05:51 ДП 22/7/2015

    Пошел на «Шпиона», чтобы просто убить время, а неожиданно получил кучу положительных эмоций. Хохотал так, что до сих пор челюсть побаливает:) В фильме уйма по-настоящему смешных моментов и забавных ситуаций. Стетхем, как обычно, хорош, хоть на этот раз ему пришлось сниматься в нехарактерном для себя амплуа. Особое внимание заслуживает украинский дубляж, поклонники Верки Сердючки его точно оценят.

  • Ruliloff 07:15 ПП 03/7/2015

    Обещали убойную комедию, а получилось полнейшее дно… Абсолютно убогий юмор, который портит всю задумку создателей ленты. Второй раз смотреть сие я уж точно не собираюсь… Очень жаль потраченного времени. Казалось, что сразу несколько знаменитых актеров в этом фильме точно дают гарантии успеха. Увы, но это не так. Такое впечатление сложилось, что их просто для галочки пригласили, чтобы они своими лицами привлекли зрителей. А уж главная героиня — это полнейший провал, ходячая нелепость… Даже удивительно, что кто-то пишет положительные отзывы. Ну не может такой шлак понравиться нормальным людям, не может. Фильм не цепляет вообще ничем, потому что полная пустышка.

  • Denikin 05:03 ДП 26/6/2015

    Фильмец получился шикарным, потрясающая комедия. Удивительно было взглянуть на Джейсона Стэтема в комедии. Он довольно гармонично вписался, сыграв дебиловатого агента. Маккарти тоже отменно вытягивает ленты к вершине. Давно не смотрел таких комедий, которые потом хочется пересматривать. Это ведь именно тот самый случай, когда точно не должно возникать вопроса о необходимости просмотра ленты. Смотреть нужно всем обязательно! Поспешите!

  • sx5 05:06 ДП 09/6/2015

    В мире, где осталось еще столько злодеев, всегда найдется место подвигу. Голливуд представляет на суд зрителя очередную комедию о женщине-полицейском, видимо, намекая нам, что феминизм на сегодня победил окончательно и бесповоротно. Если уж барышни в деле поимки опасных преступников способны дать фору мужчине. В центре сюжета пышка Сьюзан Купер. Дама невероятно умна. Именно ее уникальный мозг генерирует идеи, благодаря которым самые опасные и мега важные операции спецагентов не заканчиваются провалом. Но как же хочется труженице отдела оперативной поддержки самой хоть раз принять участие в дерзкой вылазке, помахать пистолетом. Или это удел только статных красавцев в смокингах «с иголочки»? Однако время «Х» для мечтательницы все же настает.

    Перед руководством подразделения ставится задача: надо выйти на торговца ядерным оружием, чтобы не позволить экстремистам завладеть мини-бомбой. Поскольку все персоны американской разведки успели «засветиться» перед продавцом смерти, на дело надо отправлять «лицо свежее», не вызывающее подозрение, на шпиона ни коим образом не похожее. Принимается решение отправить на дело Сьюзан. Выглядит аналитик центра нелепо, больше смахивает на домохозяйку, но умом превосходит многих. К тому же дамочка, страдающая лишним весом, явно не страдает отсутствием самоиронии. В общем, далее мы наблюдаем, как дорвавшаяся до дела своей мечты барышня будет выполнять поставленную задачу.

    Самое время раскрасить свою скучную жизнь яркими красками. Сколько раз Сьюзан мысленно представляла себя метко стреляющим агентом, умеющим драться не хуже легендарного Бонда, в распоряжении которого огромное количество самых навороченных гаджетов, который владеет всеми известными видами боевых искусств. Еще бы не мешало попутно вскружить голову какому-нибудь красавцу. В общем, Купер к подвигам готова.

    Насколько уместно Мелисса МакКарти будет выглядеть в предложенном ей образе, узнаем скоро. Кстати, поддержка у нее еще та: с одной стороны Джейсон Стэтем брутальный, с другой – элегантный до безобразия Джуд Лу. Боевое прошлое «партнеров по кадру» более чем славное.

  • FuKKaCu 07:13 ДП 21/5/2015

    Меня невероятно сильно раздражает Мелисса МакКарти как актриса. Практически все ее фильмы сводятся к нелепым шуточкам на тему «Ох, вы только посмотрите, какая я толстая!». В первый раз это было вроде бы как смешно, но потом появилось раздражение от этой жуткой однотипности. Если же судить по трейлеру, то ожидается нечто новенькое… Ролик улыбнул, поэтому думаю, что кинцо будет веселое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации