Не пропустите

1 комментарий к записи "Энни (2014) фильм"

  • Karinasya 06:34 ДП 20/3/2015

    Добрая и немного смешливая картина, помогающая людям поверить в настоящие чудеса. В центре внимания – маленькие дети-сироты, находящиеся на попечении государства. Разумеется, каждый из этих детей пережил достаточно сложную драму, так или иначе потеряв родителей в совсем маленьком возрасте. Для маленьких и наивных детей это очень серьезное испытание.

    Сами дети вызывают умиление своей удивительной скромностью. От жизни им многого не надо, они не мечтают о крутом телефоне или мощном компьютере. Для счастья им нужно тепло близких людей, которого сиротам так не хватает. В детском доме правила достаточно строгие, а воспитатели уделяют внимание лишь всем вместе, ребёнку же очень хочется, чтобы кто-то проводил время только с ним. А управительница, которая заменяет им маму, как назло такая строгая и властная женщина…

    Воспитание детей в приюте достаточно жесткое. За провинности их ставят в угол, а могут наказать и посерьезнее. Агата Хэнниган не имеет педагогического образования, однако нормального педагога найти не удалось, вот и приняли её. Поэтому атмосфера далека от идеальной, дети воспитываются в строгости, но это вовсе не значит, что такое воспитание действительно идёт им на пользу.

    Энни – темнокожая воспитательница, отличающаяся от остальных добротой и позитивом. Необычный подход девушки очень нравится детишкам, а вот с Агатой у неё постоянные конфликты. Энни не хочет играть по правилам управительницы, чем очень её раздражает. Секрет необычной доброты воспитательницы заключается в том, что она и сама выросла в приюте. Сейчас она увлечена заботой о детях, поскольку у неё больше никого нет, кто мог бы наполнить смыслом её будни…

    Однажды Эмми знакомится с Оливером Уорбуксом – симпатичным и богатым парнем. Наведавшись в детдом, Оливер решил помочь заведению материально, поскольку у него в жизни есть всё, но нет детей. И только сейчас он понимает, что деньги не могут заменить смысла жизни. Познакомившись с Эмми, он осознал, что именно с этой женщиной готов провести всю жизнь, и неважно, сколько у него будет денег…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации