Не пропустите

3 комментариев к записи "Эпидемия (2013) фильм"

  • rhum 08:30 ДП 26/7/2014

    Ну и косяк в фильме))) вначале сказали что этот вирус не передается воздушно- капельным путем.

  • Аршавин 04:31 ПП 09/6/2014

    Фильм шедевр! Может кому то нехватает в этом фильме трансформеров, Чака Нориса и атомных взрывов в 30D, но я давно не смотрел ничего подобного. Все продумано до мелочей, новый объясняемый сюжет, отличная актерская игра, да и вообще весь фильм держит в напряжении и ожидании развязки, которая неоднократно меняется – предсказать что будет в конце сложновато. Я часто занижаю рейтинг фильмам, придираясь ко многому, но здесь я получил удовольствие от просмотра! фильм шикарный! Не ожидал такого от Испанцев)

  • Курасава 04:14 ПП 25/5/2014

    В общем где-то на 44-45мин товарищ (когда перевод почти непонятен) по телевизору говорит примерно следующее: “Спустя две недели после обнаружения первой жертвы люди продолжают умирать. Далее болезнь распространилась по другим странам Европы. Спастись удалось только тем людям которые находились в машинах и зданиях.” Так что я сомневаюсь, что автор фильма хотел чтобы мы знали о какой конкретно эпидении идет речь и откуда она взялась, а больше заострили свое внимание на человеческих чувствах, поведении в экстремальных условиях, и что вообще нас заставляет принимать порой очень сильные решения.
    Мой совет в целом такой: Если у Вас “замороченное” настроение и хочется себя крепко “грузануть” – смотрите не пожалеете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации