Не пропустите

7 комментариев к записи "Я подарю тебе любовь (2014) фильм"

  • Вадим 06:36 ДП 12/4/2014

    Парень отправляется в армию, а девушка обещает его дождаться – классическая ситуация. Не менее классической можно назвать и ситуацию, когда парень приезжает, а его девушка уже с другим. Казалось бы, что тут обсуждать? Но в этой истории всё показано несколько иначе. Итак, Бориса призывают в армию, а его возлюбленная Лариса обещает ждать его. Они планируют пожениться сразу же после возвращения парня.

    Но иногда бывает так, что вместо солдата, отправившегося в горячую точку, возвращается лишь письмо о его безвестной пропаже. Именно такую весточку и получила Лариса. Тогда она поняла, что смысла жизни больше нет, ведь все мечты рухнули одним махом, и теперь совсем неважно, что же с ней будет дальше. Тут же нашелся и тот, кто подставил девушке плечо и жилетку, утешил и поддержал её в тяжелую минуту.

    А довольно скоро Николай уже сделал Ларисе предложение. Поскольку девушке терять уже нечего, она согласилась выйти за него замуж. Можно даже сказать, что именно Коля вдохнул в её жизнь новый смысл. Но в самый неожиданный момент всё же вернулся Борис. Это был день свадьбы, и он стал ужасным для всех троих. Борис чувствует себя преданным, Лариса словно бы снова потеряла смысл жизни, да и Николай не понимает, как теперь быть…

  • galya 06:39 ДП 27/3/2014

    gde flm??? ne mogy posmotret???

    • admin 07:14 ДП 27/3/2014

      пока непонятно, когда он выйдет

  • Irina 04:48 ПП 02/3/2014

    Пашков — хороший актер, с удовольствием посмотрю сериал с его участием.

  • Гела 08:54 ДП 02/3/2014

    Какой-то мутнячок обещают, но надо посмотреть. Хорошая мелодрама лишней не будет.

    • наталья 06:33 ПП 02/3/2014

      фильм супер его раньше показывали

      • Руслана 10:54 ДП 03/3/2014

        когда интересно его показывали? это же должны была быть премьера, но вчера почему то так и не показали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации