Не пропустите

6 комментариев к записи "Ёлки 2 (2011) фильм"

  • Koenst 06:36 ПП 02/10/2015

    Эта часть как и первая-супер! Для Российского кино очень даже неплохо .Смотрели вдвоем с девушкой,в самый раз для того чтобы смотреть с половинкой,она даже прослезилась.Фильм,очень добрый,положительный,семейный,совсем не напрягающий,отдыхаешь душевно при просмотре ) полно смешных моментов,особенно про гипноз нам понравился

  • ingwar7 09:45 ДП 14/7/2015

    Позитивный и смотрится легче первой части. Поздравление сценаристам. Всем смотреть!!!

  • oncho 06:42 ДП 10/9/2014

    Фильм супер, взывает ко всему доброму, что есть на душе!!!

  • Зоя 12:20 ПП 15/7/2014

    Для меня этот фильм – это хорошее новогоднее развлечение! Отличные (не плоские) шутки, новые герои, жизненные истории… Добрая новогодняя комедия для всей семьи, а я , что греха таить, в некоторых моментах даже прослезилась! Впечатления лучше даже, чем от первой части. 9 из 10 так точно!

  • Юлька 11:58 ДП 28/12/2013

    Посмотрела на одном дыхании, Сплошной позитив.Фильм о вечном.

  • киноман 05:50 ПП 01/1/2013

    Фильм «Ёлки 2» — очень позитивный и легкий фильм, который однозначно смотрится с удовольствием и на одном дыхании. Своим зрителям эта новогодняя комедия гарантирует веселое и праздничное настроение. Больше всего радует тот факт, что это российская картина, родная, так сказать!

    Сюжетная линия фильма охватывает самых разных людей из самых разных российских городов. Но все истории и герои фильма, так или иначе, пересекаются. А цель у всех одна – воссоединить влюбленных, пусть даже через 40 лет…

    Ключевыми фигурами фильма является обаятельный Иван Ургант и харизматичный Сергей Светлаков, известные по первой части. Вокруг их истории все время вращаются и другие забавные персонажи. Гоша Куценко, например, предстает перед нами в образе романтическом дракона, пытающегося взобраться на елку. Он готов покорить сердце любимой любой ценой, даже ценой собственной свободы.

    Сергей Безруков, играющий роль строгого папаши, лишний раз доказал, что справится с любой ролью. Владимир Меньшов очень порадовал душевностью образа. Ну а если говорить о Вере Брежневой, не для прессы, конечно – актриса из нее, как и певица, никакая. Но даже ее присутствие в этом фильме не повлияло на мои самые яркие и положительные впечатления, которые уже не изменятся.

    В заключение хочу отметить, что эта комедия – одна из самых потрясающих и удачных комедий этого года. Она дает такой заряд бодрости и хорошего настроения, что этого запала хватит надолго!

    Смотрите на этом сайте фильм «Ёлки 2».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации