Не пропустите

7 комментариев к записи "1408 (2007) фильм"

  • видновчанин 05:48 ПП 23/11/2015

    обожаю такие психологические ужасы!!! фильм отличный.держит в напряжении.много моментов неожиданных.согласен с предыдущем мнением что меньше слов и больше дела.и не тянут кота за хвост.что бы мне понравился фильм ужасов -это редкость. а этот даже очень!!! за всю жизнь что мне понравилось наберется не более десяти фильмов.даже меньше.а такие фильмы где кровь и бегают против всего смысла -это вообще бред.МОЙ ВКУС НА ТАКИХ ФИЛЬМАХ КАК 1408. СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!
    ЭТО РЕЖИССЕРСКАЯ ВЕРСИЯ фильма.пересняли после проката.она отличается от той что была в кинотеатрах.отличается в концовке фильма.совершенно разные последние минут 5-7.кому интересно то могут найти в инете и посмотреть.а еще в википедии прочитать про этот фильм. очень много интересного и забавного найдете.Кинг это что то )

  • Zariaz 06:44 ДП 03/9/2015

    Вот ужастик так ужастик, давно таких не видел, создание атмосферы ужаса это искусство и режиссер с этим блестяще справился, ну а игра Д. Кьюсока просто выше всяких похвал. БРАВО

  • yasmin 08:14 ДП 10/3/2015

    Нервишки пощекотала, будь здоров!!! ну а, когда с этим звуковым сопровождением в зеркале заднего вида обожженное лицо писателя – это капец, мурашки по голове, волосы дыбом. Да и вообще, Кинг супер, на психику давит…по мне так лучше такой жанр, чем тупые зомби. В общем, класс

  • Koda 06:24 ДП 13/9/2014

    Жуть какая. За время фильма раз 10 чуть не обосрался, не знаю, может от неожиданности. По шкале страха это 10 черепов

  • orchid 01:42 ПП 29/7/2014

    ну что я могу сказать фильм сделан по мотивам рассказа великого писателя, но очень огромную роль сыграл в этом фильме не только сюжет, но и актер . Один главный герой, один номер, и столько жизни и эмоций! Шикарный фильм однако получается)))

  • Дмитрий 06:08 ДП 21/7/2014

    Фильм правда классный!!! Вот только я ни хрена не понял. Когда я смотрел в первые его по телику концовка была другой, СОВСЕМ ДРУГОЙ . Этот Майкл выжил, его пожарные вытащили, он им при этом орал “не входите в номер”. Уже дома, при просмотре обгоревших вещей нашел свой диктофон, а от туда голос погибшей дочери….. как полагается он в шоке и мать тоже….. У меня также диск имеется вот только с хреновым качеством. А тут почему по другому, неужели есть два разных фильма, объясните пожалуйста….

  • SloN 05:14 ПП 11/7/2014

    Впервые увидел фильм по телевизору, и захотел еще раз посмотреть, что говорит само за себя. Кино что надо, смотрите, НЕ пожалеете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации