Не пропустите

2 комментариев к записи "1812 (2012) фильм 1,2,3,4 серия (все серии)"

  • Аноним 04:02 ПП 10/9/2012

    костюмы такие прикольные)

  • любитель фильмов 07:18 ДП 31/8/2012

    Исторический фильм – большая редкость для современного кинематографа, но если уж он выходит на большие экраны, то это наверняка будет настоящая «бомба». Оно и не удивительно! Высокие технологии и героическое прошлое нашей страны как ничто другое располагают к работе на историческую тему.
    «1812» онлайн – как раз один из таких исторических фильмов, в основе которого лежат реальные события.
    Захватывающий четырех серийный сериал переносит зрителя в далекий 1812 год, когда ранним июньским утром многочисленная вражеская армия черной тучей преодолевает реку Неман. Как вы уже поняли, речь идет о Первой Отечественной Войне, а точнее о том ее периоде, когда на территорию России пожаловали французские войска под предводительством самого Наполеона. Французский гений, уверенный в легкой победе, уже удовлетворенно потирал ладони. Но главнокомандующий французской армии недооценил душу русского человека, который поднял все силы на борьбу с завоевателем. Женщины, дети, старики, все, кто мог удержать в руках ружье, добровольно ушли в армию, чтобы защитить необъятные родные просторы. Вот благодаря кому российским войскам удалось в течение полугода держать оборону! И не просто держать: армия Бонапарта была разбита, те, кому посчастливилось спастись от русских пуль, поспешили бежать с поля брани. И это все при том, что русских было раза в четыре меньше, нежели французов! Простые крестьяне, совершенно необученные военному делу, заставили самого Императора Франции, который со своей армией вышел победителем из сотни боев, признать, что русский народ – непобедим. Наполеон с восхищением отзывался о смелости, отваге и силе духа своего врага.
    Фильм «1812» смотреть онлайн – это дань великому русскому народу и его великим деяниям на благо родины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации