Не пропустите

1 комментарий к записи "На гребне / Дрифт (2014) фильм"

  • Елена 08:21 ДП 15/8/2014

    Братья Джимми и Энди Фишер живут в Австралии и любят заниматься водными видами спорта. Парни обожают покорять волны, причем их высота для них совершенно не важна.

    В раннем детстве мальчики переехали из Сиднея в небольшой провинциальный городок под названием Маргарет-Ривер: они совсем не расстроились из-за смены места жительства, поскольку здешние воды славились сильными прибоями, чего братьям только и было нужно. В течение долгих двенадцати лет ребята оттачивали свое мастерство, покоряя одну волну за другой.

    Всё бы так и продолжалось, если бы однажды в их семье не начались серьезные финансовые трудности: родители влезли в долги, которые совершенно нечем стало отдавать.

    Джимми всеми силами хочет помочь, но его постепенно все сильнее затягивает в свои сети криминальный мир. Энди, видя, что брату требуется помощь, увольняется с работы, чтобы вытянуть брата из неприятностей.

    Они решают открыть собственный бизнес по продаже оборудования для серфинга: в этой области парням нет равных, поскольку за долгие годы они научились идеально разбираться в различных мелочах, связанных с этим видом спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации