Не пропустите

3 комментариев к записи "А зори здесь тихие… (2015) фильм"

  • Лариса 09:04 ДП 24/2/2018

    Фу-фу-фу! Это надо ТАК снять фильм о войне, что впечатление как от просмотра плохой порнографии!

  • FuKKaCu 06:01 ПП 22/5/2015

    Это произведение действительно бессмертно. Кажется, что знаешь его невероятно давно, а всё равно находишь в истории что-то удивительное. Картина, в которой заранее знаешь, что произойдёт, каким-то необъяснимым, неведомым способом заставляет постоянно переживать за отважных героинь, надеяться, что их ждёт самое светлое будущее.

    Сейчас стал за собой замечать, что больше беспокоюсь за судьбы зенитчиц. Иначе стала восприниматься картина. Теперь всё выглядит более близким, острым, о равнодушии, которого и раньше практически не было, сейчас даже задуматься не получится.

    Возможно, такие темы становятся понятнее с возрастом. Возможно, такое влияние оказал прошедший год, ведь большое видно издалека, а та великая победа теперь ещё на год удалилась в прошлое. Но, какой бы вдруг не оказалась причина, очевидным остаётся тот факт, что данная история вызывает всё больше эмоций, заставляет активнее обдумывать увиденное.

    Словом, необходимо поблагодарить всех, кто оказался причастен к этой экранизации, за их упорный труд и огромное мастерство. Без их кропотливой работы тяжелые события войны забывались бы значительно быстрее. А этого точно нельзя допустить.

  • SpeciFic 07:42 ДП 20/5/2015

    Зачем? Заем снимать новый фильм? А ответ прост, заманить людей в кинотеатр, поиметь денег, ведь ремейк! такого классического, душераздирающего шедевра, на военную трагическую тему, заманчиво, неправда ли? Я бы сам пошел, только вот знаю, что ни умеют у нас ремейки снимать, правда тут драма, очень серьезная, может быть что то и получится, но очень сильно в этом сомневаюсь, да и комментарий Antej уже дает понять, что нет ни чего хорошего в этом ремейке… (А действительно, зачем ломать голову над новой картиной, сюжетом, давайте снимем ремейк на “А зори здесь тихие” срубим денег…) Стыдно за наш кинематограф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации