Не пропустите

4 комментариев к записи "Научи меня жить (сериал 2016) 1-12 серия"

  • irina 11:25 ПП 08/12/2016

    Нормальный смотрительный сериал. Достаточно динамический. Кяро — просто молодец! Захотелось пересмотреть фильм «Нюхач». Да, главная героиня — слегка эксцентрична! Но терпима). Думаю это сделано специально, в противовес главному герою, чтоб был сильный контраст, чем и хотели, наверное, показать сценаристы, режиссеры динамику всего сериала…

  • aminev 01:05 ПП 06/12/2016

    девочка-следачка не фонтан, к сожалению. и сценаристы ее нелепо прописали, и сама актриса что то не тянет звезду провинциального сыска. Кяро изумителен. и радостно было увидеть Игоря Скляра.

  • Кадабра 01:48 ПП 05/12/2016

    Такая муть. Унылая уныль. Видно, что создавали, вдохновясь «Методом» с Хабенским и «Настоящим детективом» 1-й сезон. Но силенок не хватило и сняли чепуху. Главная героиня мало того, что неопытна и молода, так еще и нарочито амбициозна… Персонажи движутся в замкнутом круге — друг от друга и обратно. И всё бестолку, бестолку, сами не понимают, что делают. В общем — еле до середины 4-й серии и фсёооо, хватит. Вот-вот начнется, вот-вот начнется… И никак не началось интересное кино. Мерещились то «Кухня», то «Нюхач»…

  • Ольга 12:36 ПП 02/12/2016

    Ничего особенного или оригинального нет: ни в сюжете, ни в исполнении ролей. Полное отсутствие дикции, особенно, у девушек. Я бы не стала смотреть даже на необитаемом острове. Скучно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации