-
8 новых свиданий (2015) фильм
смотреть онлайнЯнв 01, 2015 // Комедии, Отечественные

Описание:
Итак, супружеский бунт в исполнении любимых актеров. Зритель, скорее всего, не надеялся, что авторы подарят-таки нам радость в виде третьей части. Самое время начать фильм 8 новых свиданий смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Всегда ли исполнение желаний приносит абсолютное счастье? Каждому свойственно ошибаться, а любимый человек, как правило, далек от идеала. Какой бы замечательной ни была супружеская жизнь, никому не удается уйти от обид и взаимных претензий. Не то чтобы любовь ушла. Просто на первый план выходят мелкие бытовые неурядицы. Чувства притупляются, нелепые ссоры сотрясают дом вся чаще, мириться получается все труднее.
Пять лет назад Никиту и Веру связала сумасшедшая любовь. Теперь же, глядя на пару, подумывающую о разводе, кажется, что от расставания их отделяет всего шаг. Сама судьба подслушивает разгневанных супругов и посылает каждому то, чего они страстно желали. Но так ли интересна Никите блондинка с большой грудью, и тот ли самый мужчина мечты для Веры – патологически заботливый бизнесмен?
Круговорот событий заставляет Веру и Никиту понять главное – они не переставали любить друг друга. Но реально ли все вернуть в прежнее русло?
Год : 2015
Оригинальное название: Восемь новых свиданий
Жанр кино: мелодрама, отечественный, комедия
Страна: Россия
Дата выхода в России: январь 2015
В главных ролях: Сабина Ахмедова, Владимир Зеленский, Оксана Акиньшина, Кай Алекс Гетц, Полина Максимова, Михаил Галустян, Сергей Шнуров
Режиссер: Марюс Вайсберг
Трейлер 8 новых свиданий HD 720p
Смотреть 8 новых свиданий онлайн
- Великолепная афера (2003) фильм
- Мамы 3 (2014) фильм
- Ёлки 1914 (2014) фильм
- Большая кража (2004) фильм
- Как справиться с отцом (1994) фильм
5 комментариев к записи "8 новых свиданий (2015) фильм"
не смог даже до половины досмотреть,кроме идеи и сценария все идеально)максимова и галустян на высоте.
и первый хорош, и второй чудесный! так эмоционально играют, захыватывающие ребята, конечно.. спасибо за то, что у нас есть хорошие Русские комедии
Не верю, что сходила на это… Извлекла ли я что то из этого фильма? Да – русские комедии это просто нереальное го*но. И чтобы понять это мне понадобилось 3 года…
Любовь – одна из самых популярных тем для кино. Это и неудивительно, ведь это чувство может быть таким разноплановым!
Режиссер Марюс Вайсберг на этот раз предлагает зрителю посмотреть на проблемы семейной жизни – проблемы, актуальные для большого количества людей в нашей и не только стране. Эти проблемы настолько велики, что даже сама Вселенная пытается вмешаться в жизнь главных героев с целью изменить её по их желанию, только вот кому от этого становится лучше? Счастливыми супруги так и не становятся, хотя всё получается так, как они хотели.
В картине много фантастики, однако, смотреть его интересно. Свою роль сыграли проработанный до мелочей характер героев, неплохое музыкальное сопровождение и продуманный сценарий, в котором каждая сцена и каждый диалог имеют значение. Особенно понравилось, что основная мысль, заложенная в фильме, не теряется по ходу развития сюжета: заключается она в том, что доводить отношения до состояния развала, а потом прикладывать кучу сил для их восстановления, мотая себе и партнеру нервы, бессмысленно и глупо.
Как мы видим, счастье на пустом месте не возникает. И идеальным оно не бывает тоже. Над счастьем в отношениях нужно долго и кропотливо работать, проходя через массу преград совместными усилиями.
Фильм легкий и в то же время наполненный смыслом – самое то для новогодних праздников!
Марюс Вайсберг – режиссер, которому удается снимать очень хорошие фильмы про любовь. Он пробовал свои силы и в комедийном жанре, однако ассоциации большинства любителей кино, когда они слышат имя этого человека, в первую очередь связаны с его трилогией «Любовь в большом городе».
Новая картина Вайсберга стартует в прокате в первые дни Нового 2015 года. Сюжет разворачивается вокруг жизни одной семейной пары. Молодые люди, Вера и Никита, живут в браке уже 3 года. Но в последнее время между ними всё чаще случаются ссоры. Во время одной из них супруги высказывают друг другу своё мнение о том, каким, по их мнению, должен быть идеальный муж или жена. Высказав наболевшее, они ложатся спать, а наутро просыпаются и понимают, что их мечты об идеальном человеке стали реальностью. Только вот довольно скоро каждый из них приходит к осознанию того, что жить с идеалом далеко не просто… Каждому из героев предстоит сделать выбор и попробовать вернуть всё назад.
Актерский состав радует. В картине задействованы такие известные люди, как Оксана Акиньшина («Сестры», «Стиляги»), Владимир Зеленский («Сваты», «Ржевский против Наполеона»), Михаил Галустян («Подарок с характером», «Беременный»), Полина Максимова («Крылья Ангела», «Любовь на сене»), Сергей Шнуров («День выборов», «Игры мотыльков») и другие. Фильм является своего рода продолжением «8 первых свиданий», где герои только еще собирались пожениться и жить вместе.
Романтическая комедия – непростой жанр, особенно для России, поскольку реалистично показать русский менталитет в подобном разрезе довольно тяжело. Но создателям удалось это сделать: в итоге получилось доброе, веселое и искреннее кино. Данный фильм смело можно порекомендовать для просмотра в праздники как в окружении большой компании, так и в одиночестве, отходя от бурных застолий.