-
Битва экстрасенсов 14 сезон 18 серия 26.01.2014
смотреть онлайнДек 29, 2013 // Отечественные, ТВ передачи

Описание:
Магия? Да нет, ничего подобного! Это жизнь, дорогие друзья, это жизнь! Были в нашей жизни те люди, которые отличались своими просто невероятными способностями видеть то, что находится за гранью реальности и за гранью нашего понимания. Чего стоит только имя одной Ванги! Она могла преодолевать силой мысли пространства, которая могла видеть человеческую натуру, которая была совершенно не такая, как все остальные…
В этом шоу перед зрителем будет несколько таких удивительных людей, которые могут распутывать страшные преступления, находить живых и умерших, чувствовать холод и тепло по одной только фотографии. Есть, конечно же, и те, кто просто кривляется, танцуя с бубнами, размахивая шаманскими ножами и занимаясь прочей не вполне понятной «ересью».
Ну а есть те, кто тихонечко стоит в сторонке и делает свое дело, показывает своими способности. Это люди, которых мы называем экстрасенсами. Это те люди, которые могут спокойно преодолевать пространство и время, которые без проблем могут отправляться на тот конец света, в прошлое – куда угодно, в общем.
Перед нашими глазами в свое время «проскакало» аж 13 сезонов битвы, некоторые из них просто-напросто сводили с ума зрителя, заставляя его подумать о том, что наш мир не такой простой, каким может показаться на первый взгляд.
Злые и коварные братики Сафроновы
Это те люди, которые устаивали для наших экстрасенсов огромное количество испытаний, которые только и занимались тем, что придумывали, придумывали и еще раз придумывали. Чего только не пришлось пройти экстрасенсам: и поиски человека, спрятанного в багажнике машины (когда таких машинок на стоянке примерно штук тридцать), и попытка понять судьбу человека и соотнести то, что у него случилось, с «лицом», и поиски человека, спрятанного на затерянном пустыре, площади которого невозможно измерить, и переезд на кладбище, где по скрытому памятнику нужно рассказать о судьбе умершего человека, и… Ух, злые и коварные братики Сафроновы вместе со сценаристами то и дело придумывают просто невероятные испытания и сложности для того, чтобы в результате найти победителя этого сезона и для того, кто действительно отличается своими невероятными способностями видеть то, что не могут видеть остальные. Участие в шоу разрешает использовать все, что только угодно: гадания, разговоры с отправившимися на тот свет, разговоры с духами… Само собой, для того, чтобы появиться в шоу, придется пройти несколько отборочных туров, преодолеть несколько «кастингов».
Ну и после этого с головой можно отправиться в мир 14 сезона, который снова будет наполнен потрясающими испытаниями и невероятными эмоциями от увиденного на экране!
Передачу Битва экстрасенсов 14 сезон Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашем сайте.
Всего будет Битва экстрасенсов 14 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 выпуск (финал) смотреть онлайн
Оригинальное название: Битва экстрасенсов 14 сезон ТНТ
Год выхода: 2013
Режиссеры: Ольга Шмид, Фёдор Торстенсен
Страна: Россия
Актеры: Михаил Виноградов, Михаил Пореченков, Ольга Бузова, Марат Башаров, Всеволод Кузнецов, Леонид Конова
Смотреть Битва экстрасенсов 14 сезон онлайн
1 выпуск 22.09.2013
2 выпуск 29.09.2013
3 выпуск 6.10.2013
4 выпуск 13.10.2013
5 выпуск 20.10.2013
- Провокатор (2016) сериал 14,15,16 серия
- Аварийное состояние (2012) фильм
- Вечное возвращение (2012) фильм
- Ледниковый период Дети 2019 Новый сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 выпуск (2.06.2019, 9.06.2019)
- Подари мне немного тепла (2013) фильм
46 комментариев к записи "Битва экстрасенсов 14 сезон 18 серия 26.01.2014"
Шепс ты супер!
заметили?что в 17 и ещё какой-то серии там где искали мальчика .У девушки(Александры) нету серёжки не левом ухе
Вот и сказочке конец, а кто слушал — молодец))) Не понравилось, что всех дураками выставили.. PR ход крутой, конечно, но уж надо было держаться до конца тогда уж. Если кто не понял, я про язык Мерлин. Отлично говорит по-русски, нафига ж тогда весь этот акцент, переводчик, английский с Шепсом? Шоу, понятно, но раз уж позиционируете себя правдивым, так старайтесь без таких ляпов обходиться как-то:/ Не приятный для меня момент. Объясните мне кто=нибудь пожалуйста.
PS Завидую Шепсу) Невероятно обворожительная ведьмочка)
народ Шепс уже победил и получил свой главный приз поцелуй Мерлин
1 испытание-пусть даже группе поддержки сказали иметь при себе фотографии,но братья постоянно менялись!Меняли ли их фото?
В испытании найти мужчину среди женщин, если смотреть на шею все становится понятно) А ведущий говорит найти просто нереально. Анатомия 9 класс))
Шепс. просто………….. нет слов,супер.
Александр и Мерелин,молодцы
после 9 серии — абсолютное возмущение. Конечно, Шепс сильнейший, сомнения могут быть только у завистников
Совершенно не согласна с черным конвертом. Почему жюри сравняли Екатерину, Даниса и Аллу? Первые двое хотя бы что-то сказали. В отличие от них Алла Захаровна вообще отказалась проходить первое испытание, а на втором начала нести какую-то чушь про наркотики…. В черном конверте должна была быть Алла. ИМХО. Ну и что касается белого конверта. Первый раз такое вижу, чтобы мнения двух экстрасенсов были разными (убийство и самоубийство), а в итоге, эти же двое оказались лучшими…. Судьи необъективны!
всем привет . не ужели шепс знает когда умрет .и не чего не может сделать .не ужели и вправду что не делай от тебя не чего в этой жизни не значит .во всем властвует судьба . он так посмотрел на свои руки .я тоже начал смотреть начал и увидел что линия судьбы короткая ( посмотрел про описание линий на руке )походу скоро конец . лучшеб не знал не чего .
Блин уберите этого клоуна ПУПСОЕДА…..даню еврея…боже как он ничего не видя тут заявил Мне грустно….мне идёт мальчик….аферистов побольше штампуйте в вашей программе,пусть им отдают люди последние деньги и не получают помощь.Жаль.
Какой смысл переживать о белых конвертах, если победителя определяет голосование телезрителей? Лишь бы черный не дали
Фу какая Смелова грубиянка ((( за 8 серий ничего толком не сказала,циркачество на испытании в деревней )) где она ползала и шипела….Нет ну признай что ты самая никакая среди всех… ну чего психовать то??
Господа,вы что не видите,что все это хорошая постановка.Посмотрите программу «Окна»с Нагиевым-тот же хлам,только постановка получше.Ток-шоу.Каждый хочет верить в сказку
Александр лучший, Мерелин тоже молодец. Но когда в битве красивые парни и сильные они побеждали. В 11 битве тоже так было Виктория была очень сильной, победил Виталий, в 13 битве Голунова была сильнее, не провалила с начала битвы ни одного испытания,но победил Дмитрий Волхов,Волхов тоже был молодец. Так что я думаю победит Александр
Саша- лучший! Только не понятно почему он не разу не становился лучшим экстрасенсом недели? бред…
Ух, какой Александр! Думаю, или он, или Мэрилин будут победителями.
Да уж, почитаешь тут комментарии, повеселишься. Такое складывается впечатление что тех, кто против этой передачи заставляют из под палки ее смотреть, а те, кто смотрит из интереса просто обязаны защищать свой выбор. Глупо. Всегда найдется парочка неравнодушных людей, которые переживают, пытаются нас оградить от так называемого «развода для лохов» и «тут все подстроено», приводят аргументы, большинство из которых взято из сети… Не будем им мешать и не стоит на них реагировать)
Данко решил напомнить о себе хоть как то!! То что говорила смелова можно сказать про многих, конкретных фактов она не сказала!! но вдруг стала лучшей в испытании с Данкой! А ему только это надо было ему услышать!! а не то что правда!
шепс крут
Мне кажется это не постановка! Мне кажется врятли какой то родитель будет использовать своего умершего сына ради заработка, это бред. Я многие факты проверял через интернет, так что не скажу что это все подстава и по сценарию! всем добра
до сих пор не пойму,какого хрена там делает Смелова? ее давно надо было турнуть.С начала сезона ни разу не сказала ничего внятного
Сафронов предвзято отнесся к Александру только потому, что тот ему сказал-то что не понравилось Сафронову. Александр по любому лучший.
фрау отличный психолог. отлично видит эмоции и интуективно чувствует реакцию людей на свои слова причем быстро их прогнозирует. НО она не связана с экстрасенсорикой. хотя может неплохо посоревноваться. проще говоря она видит то что знают другие не более..
чистое шоу стало, никому не верю здесь)
самый сильный это шепс
4 серия 24;50 баба психанула чуточку
Я за Александра болею, надеюсь, он победит))
постанова или нет…мне пофигу,всё равно интересно смотреть!Александр красавчик!)))новый секс-символ Битвы Экстрасенсов!
Александр и Мерлин — сильны!
Александр-СУПЕР!!!!!
Александр — The best!!!!
так и хочется сказать : Вызовите братьев Винчестеров! )))
мэрелин самая лутшая и аброр ниче
3 серия просто бомба!
Мерелин и Александр. Самые красивые и сильные из этой битвы) я болею за Мерелин, ну женская солидарность и т. п.))
Александр и Мерелин,идут почти одинаково.Мерелин немного сильнее чем он.Буду с нетерпенем ждать финала,кто знает может между этими двумя развернётся такая же дуэль ,как между Виталием и Викторией
Александр красавчик и молодец)
абро красавчик )))
Очень Бакши понравился) А так же Александр и Мерелин)
У меня есть знакомый который думает что это все правда)))))))))))))))))))))По мне дак Люди ХЭ гаразда лучше!!!!!
прогноз таков что я точно за Александра смс отправлю, Мерелин тоже в финале будет. Но сильных много магов.
ахахаха венцеслав «ДА! Я ЭКСТРАСЕНС!»
я угадал кто мистер икс (rofl)
АХААААХААААААА , тех кто в зал не пошел яко бы из-за «бомбы» можно было сразу выгонять за их «ясновидение»)))))))))