-
Возвращение героя (2013) фильм
смотреть онлайн

Описание:
В федеральном бюро расследований находится под конвоем очень опасная банда наркоторговцев. Им все еще не вынесли окончательный приговор. Бандиты за проведенное здесь время придумали план побега. Им удалось его осуществить. Теперь в распоряжении наркоторговцев находится бронированный автомобиль и новейшее оружие. К тому же, убегая, они взяли с собой заложника. В планах беглецов – пересечение границы с Мексикой.
Им придется задержаться в маленьком городке, подконтрольном шерифу Оуэнсу. Не так давно он был грозой для преступного мира Лос-Анджелеса, ну а сейчас – почти на пенсии в спокойном городке. Видимо, придется вспомнить былое.
Новый американский криминальный фильм «Возвращение героя» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно прямо сейчас.
Страна: США
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Возвращение героя 2013 / The Last Stand
Режиссер: Ким Чжи Ун
Жанр кино: триллер, боевик, криминал
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Луис Гузман, Гарри Дин Стэнтон, Зэк Гилфорд, Джонни Ноксвил, Форест Уитакер, Петер Стормаре, Генезис Родригез
Дата выхода «Возвращение героя» в мире 12 января 2013 года
Премьера в России 21 февраля 2013 года
Трейлер Возвращение героя HD 720p
Смотреть фильм Возвращение героя онлайн
- Группа 7 (2012) фильм
- Белые волки (2013) сериал (все серии)
- Игра в ложь 2 сезон (2013) сериал (все серии)
- Юная Лига Справедливости 1,2 сезон / Молодая справедливость (2010-2013) мультфильм 19,20 серия
- Хватай и беги (2013) фильм
7 комментариев к записи "Возвращение героя (2013) фильм"
классный фильи, Арнольд ШВАРЦНЕГГЕР–синоним успеха фильма,не могу припомнить хоть одного откровенно провального,слабого фильма с его участием
На моменте похищения в начале просто заржал. Досмотрел до момента засады на шоссе. Хватило. Все ясно 6/10. Фильм возможно неплохой
Ну, Арни,ну – Великий. Вот на нем-то все достоинства фильма и заканчиваются… Да-да, еще “Придурок” – Ноксвил, как всегда однообразен,но вызывает лыбу. Не знаю с чего вы тут все так восторгаетесь… Фильм-то сам по себе среднячковый довольно таки…на разок так сказать…
Жалко на него смотреть,старый совсем. Но как всегда на высоте.
Как всегда харош! Что тут скажешь — пацан сказал I’ll Be Back, пацан вернулся :grin:
100 из 100
Отличный боевичек без особых затей,но есть в нем и какое то,не свойственное американским боевикам,наполнение.Чувствуется,что достали пиндосов,навязываемые и им псевдоценности…Каждый положительный персонаж здесь исповедует стремление к нормальным,человеческим отношениям.Здесь кто то рискует жизнью ради товарищей,кто-то отказывается от огромных денег из чувства собственного достоинства,все друг за друга горой…И это в самой циничной стране,где привыкли ценить лишь деньги.Очень необычно! :arrow:
Фильм без сюжета, без интриги, без спецэффектов со старой звездой Голливуда… Но Черт Меня Дери какой он классный!!! Смотреть в обязательном порядке, он действительно этого стоит!)