-
Вызов 1 сезон (2013) сериал 12,13 серия (все серии)
смотреть онлайн

Описание:
15 апреля 2013 года на канале «Syfy» состоялась премьера фантастического сериала «Вызов», совместившего в себе апокалиптический сюжет, потрясающие спецэффекты, кураж боевика и эмоции настоящей драмы.
Сценарий сериала подготовили Рокни О’Бэннон и Кевин Мёрфи, а постановкой занимался режиссер Майкл Нанкин. Зрелищность спецэффектов обеспечила «Paul Jones Effects Studio», а продюсировали сериал Брайан Александр и Аманда Элперт. Длительность каждого эпизода составляет около 45 минут.
В сериале показана альтернативная история, в которой далекая цивилизация, насчитывающая несколько рас, полностью исчерпала ресурсы своей системы и была вынуждена искать новый дом. С целью переселения они прибыли на Землю, но их переговоры с земным правительством ни к чему не привели.
Десять лет войны за планету превратили ее в сущий ад. Обе стороны понимали, что так она скоро станет совсем непригодной для существования и вынуждены были пойти на перемирие. Теперь людям и нескольким расам вотанцев предстоит попытаться мирно сосуществовать на одной планете.
Планета Земля теперь выглядит совсем не так, как выглядела до прибытия межзвездных поселенцев. С помощью инопланетных технологий она была терраформирована, мир изменился до неузнаваемости. В этом необычном мире, чуждом как землянам, так и чужакам, им предстоит жить бок о бок.
Чтобы как то урегулировать совместную жизнь, на скорую руку были состряпаны новые законы, во многом весьма несовершенные. Поэтому мир теперь напоминает скорее дикий запад прошлых веков, нежели будущее. Вот только роль индейцев теперь предстоит играть землянам.
Ко всем проблемам, конечно же, прибавилась острая нехватка ресурсов. Их и раньше не хватало, а теперь, при таком перенаселении да с необходимостью восстанавливать цивилизацию намечается кризис. В таких условиях постоянно возникают все новые конфликты.
Главный герой фильма Джозеф Нолан является одним из тех, кто такие конфликты подавляет – он шериф города с гордым названием Вызов. К слову, до войны этот город назывался Сент-Луис. У Джозефа есть приемная дочь Айрисса, она инопланетянка, но воспитана человеком на Земле. Вместе они пытаются сделать жизнь на Земле лучше. А вот чтобы узнать, удастся ли это им, советуем фантастический сериал «Вызов» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас.
Всего будет в сериале Вызов 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке онлайн
Оригинальное название: Вызов 1 сезон / Defiance 1 season
Страна: США
Режиссер: Майкл Нанкин
Год выхода: 2013
Жанр кино: сериал, фантастика, боевик, драма
В ролях снимаются: Грант Боулер, Джейми Мюрр, Джули Бенц, Тони Карран, Дьюшэйн Уильямс, Тренна Китинг, Стефани Леонидас
Смотреть сериал Вызов 2013 онлайн
1 серия, 2 серия HD 720p
3 серия HD 720p
4 серия HD 720p
5 серия HD 720p
- Такси: Южный Бруклин (2014) сериал 1-12 серия (все серии)
- Смертельная битва 3 / Mortal Kombat (2013) фильм
- Кон-Тики (2012) фильм
- Ментовские войны 7 сезон (2013) сериал (все серии)
- Особо тяжкое преступление (2013) фильм
23 комментариев к записи "Вызов 1 сезон (2013) сериал 12,13 серия (все серии)"
отличный сериальчик, есть и детективная линия и фантастическая и несколько любовных и даже можна поразмыслить на филосовские темы о человечестве, красивые главные герои, продуманный мир, вообщем я смотрю с удовольствие и жду каждой серии, пусть он будет долгим ))
ети геи в каждом сериале писец((
Самый обычный приключенческий сериал в лучших традициях 90-х годов. Ничего примечательно, но всё равно мило.
идея хорошая, но вот деньжат мало на сериал кинули; а так довольно неплохо))
Нормальный сериал, чем то напоминает тера нову, а на счёт что фантастика есть фантастика это на оборот для тех кто понимает смысл этого слова. Так что, смотреть можно только вот даты выхода немного подводят к сожалению.
немного наивно, но вроде смотреть можно
а беленький (главный плохой) очень похож на плохого папашу из Гарри Поттера. А еще не понятно, почему остались бумажные деньги? Один город остался. Никакой конвертации,кроме товара быть не должно. Или на худой конец металл.
сценаристы кстати очень даже хороши, и игра актеров, подкачал маленький бюджет и убогие спецэффекты( Но все равно смотреть его очень даже стомт!!!
единственное что мне не нравится в этом сериале так это то что меж инопланетянская :) любовь могли бы обойтись и без этого…
Нормальный сериал! Есть г…. и одной серии досмотреть не можешь. А этот на легке прошел! Советую.
нормальный такой сериал, как и игра.
офигенный сериал!
неплохой сериал главное чтобы дальше было так интересно
Очень качественный, когда начинал смотреть не думал что будет так хорош!
жена Декстера играет))))значит сериал же супер)))))
Очень люблю такие фильмы!!!! Чем-то схож с Терра-Новой, жаль что тот сериал продолжать не будут
кстати заинтересовал больше чем Революция
вполне терпимый сериальчик, главное чтобы не «сдулся».
Затягивает сериал
Отличный сериал, классное начало.
Совместно с сериалом была запущена одноименная игра. События сериала влияют на игру, и вроде как наоборот)
Вроде нечего, посравнению что щас снимают это можно смотреть.
Отличный сериальчик! Пока интригует и завораживает!)