-
Кости СТС (2016) сериал
смотреть онлайн

Описание:
Детективный проект «Кости» нравится многим поклонникам американских остросюжетных сериалов. Перед вами — отечественная адаптация. Анна Костицина — талантливый антрополог, консультации которой неоценимы при раскрытии сложных преступлений. Познакомиться с этой очаровательной и странной девушкой поближе вы сможете, решив сериал Кости СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
У Анны появляется новый напарник. Это следователь Дмитрий Богров, работающий в Особом отделе. Теперь все становится гораздо интереснее, поскольку напарники занимаются тяжелыми преступлениями, с которыми не справились бы их коллеги. Коррупция, человеческие пороки, неразрешимые вопросы из прошлого героев — все тесно переплелось в новом проекте СТС. У Анны слишком напряженная и своеобразная работа, которая мешает ей строить любовные отношения с парнями. Аналогичные проблемы наблюдаются и у Богрова. Вскоре герои понимают, что справиться с собственными чувствами сложно…
Всего будет в русском сериале Кости русская версия СТС 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия
Год выхода: 2016
Жанр: криминальный, отечественный, детективный
Страна: Россия
Оригинальное название: Кости
Режиссер: Филипп Коршунов
Дата выхода в России: январь 2016
Актёры: Александр Пугачев, Венчислав Хотяновский, Галина Звягинцева, Михаил Куряев, Татьяна Борисова, Екатерина Дубакина, Никита Тезов, Никас Крюков
Смотреть сериал Кости на СТС онлайн
1 серия
2 серия
12 января
3 серия
4 серия
5 серия
- Кости 2 сезон СТС (2016-2017) сериал
- Паутина 9 сезон (2016) сериал 20,21,22 серия
- Кости 1 и 2 серия СТС
- Секретные материалы: Перезагрузка 10 сезон (2016) сериал 1,2,3 серия
- Розыск 3 сезон (2016) сериал (все серии)
6 комментариев к записи "Кости СТС (2016) сериал"
Нафига вообще снимать по одним и тем же сюжетам? Неужели своих мало? Пусть режиссёры и сценаристы почитают хоть на сайте КМП — там тысячи историй, причём реальных.
Посмотрела, очень даже смотрибельно. Хотя примитивно как то и задолбали уже этот кабинет( в Останкино) во всех фильмах снимать, что денег нет на обстановочку?
Один вопрос 6 — нахрена?!!Подсосали абсолютно все . Диалоги дословно взяты из оригинала, даже имидж, жесты гг подчистую слизаны у Бреннан. Мой совет — не смотрите этот бред!
Лучше посмотрите оригинал. Эмили Дешанель — потрясающая актриса.
А я просмотрю…ради сравнения.В 2005 году вышел оригинальный сериал.В 2016 мы удостоились чести посмотреть ещё один,слизанный с чужого экрана,сериальчик.Жаль.
P.S.Игра актёров,как ни странно,на высоте.И ещё более странно, но смотреть интересно.
Film gut !
смотреть можно, если не вспоминать оригинал. Все таки законы и статьи не одно и тоже даже у штатов, не то что у России, мы страны разные, смотрибельно.