Не пропустите

5 комментариев к записи "Академия смерти (2004) фильм"

  • Shprot 07:59 ДП 16/5/2015

    Очень хорошее кино, не просто “на раз” посмотреть, его можно смотреть вечно. Захватывающий сюжет, актеры хорошо играют роли. Ну просто изумительный фильм. Нельзя такого рода фильмы пропускать, обязателен к просмотру!

  • noire 03:37 ПП 05/3/2015

    Так что хочу сразу сказать посмотреть стоит, фильм хорошь, даже если не сравнивать, с тем что сейчас снимают. Не знаю, мне понравился.
    А в кратце хотелось бы сказать, что понравилось, что не понравилось.
    Не понравилась не правдивость истории, но честно такого ж в жизни ни бывает. Все чувства и переживания, как то гипертрофированны что ли. Либо я такой черствый прагмат. Ну не верю я, мне кажется обычный человек списал бы все дияния на системму и лег спать со спокойной душой.
    По поводу концовки честно предпологал, что да тем или иным способом все и закончится, но всеровно как то держали в напряжении и было интерестно.
    Очень порадовала отмосфера, ту которую передовал фильм. Атмосфера гимназии, актеры неплохо, не то что не плохо хорошо подобраны. Но некоторые переигрывают, но опять же гипертрофированность истории.
    А так да фильм хороший, не приходилось перематывать, и не жилею потраченного времени.
    Всем приятного просмотра.

  • kossgor 06:44 ДП 23/8/2014

    Фильм очень хороший! Нам столько лет вдалбывали, что немцы и фашизм одно и тоже. Но это не так, Немцы это одно, фашизм это совсем другое… Советую посмотреть ВСЕМ, чтоб понять чего ТЫ СТОИШЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!! 10 из 10!!!

  • Black Heart 01:33 ПП 25/7/2014

    Сильный фильм. Духовный, философский, внятный, не выпендрежный и, кроме всего, даже блондинкам было бы не скучно смотреть. Где же современные отечественные фильмы с такой же четкой позицией, так цепляющие ум и волнующие сердце?

  • Gardt 01:59 ПП 14/7/2014

    Хороший фильм о взаимоотношениях двух друзей, попавших в стены одной Академии. История двух жизней, двух курсантов, сумевших? каждый по-своему сказать “Нет”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации