Не пропустите

5 комментариев к записи "Ангелы и Демоны (2009) фильм"

  • banata 05:27 ПП 11/9/2015

    Хочу сказать, что фильм не впечатлил, не понимаю почему у него стоит такая высокая оценка.
    Единственное, что понравилось, так это великолепные виды Ватикана.
    Все остальное показалось мне на редкость неправдоподобным. Герой асассин, описанный в книге как чудовище, в фильме не вызывает никаких эмоций. Нет в нем ничего устрашающего и дикого.
    Абсолютно не понятно зачем режиссер изменил половину сюжетных линий, сделав при этом фильм слишком поверхностным и незатейливым.
    Подытожив, могу лишь сказать, что лучше прочитать книгу.

  • alisaa 08:07 ПП 17/3/2015

    идея фильма это бред сивой кобылы, но фильм снят не плохо, игра актеров тоже на уровне и атмосфера передана довольно хорошо. Но разум человека настолько извращен, что может опоганить на пустом месте из ничего, вот и тут та-же картина, сюжет высосан из пальца, короче 5 из 10.

  • water 02:55 ПП 20/9/2014

    Любителям замысловатых поворотов сюжет покажется немного прост, по моему мнению. Но на мой взгляд основную идею авторы фильма донесли замечательно. Рекомендую. 8 из 10.

  • sazhnev 07:42 ДП 06/8/2014

    Очень и очень хороший фильм с интересным сюжетом, особенно для тех, кто разбирается в теме…

  • The Law 12:54 ПП 29/7/2014

    Вот и вся сущность религиозных организаций – никогда не говорить народу правду. Слава Богу, что Церковь и религия понятия разные. А если Господь сотворил всё, и науку в том числе, то удивительно, как можно её отрицать. Ведение должно быть у священников, а его то и нет, а значит не тот священник кто только по наванию такой. Священники и Господа Христа распяли, и нет ничего нового. И антихрист в храме сядет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации