Не пропустите

1 комментарий к записи "Бессонница (2014) сериал"

  • Лена 07:14 ДП 14/4/2014

    Возможно, я не слишком притязательная зрительница, но сюжет мне понравился. Очень. Изначально подкупил актерский состав, сама идея. Затем все сложилось в занятный пазл, порадовала музыка. Если реалити-шоу – ваше, вы оцените историю. Меня захватило. Ощущаешь себя так, словно наблюдаешь за крысиными бегами. Делаешь ставку и нервно ждешь, кто из участников придет первым.

    Люди состоятельные настолько пресытились до краев наполненной жизнью, что не знают, от чего еще они могут получить хоть какие-то эмоции? И однажды они придумали. Теперь богатые и знаменитые собираются в стенах элитного небоскреба, чтобы поиграть в очень нервную, но необычную игру, победитель в которой получает в качестве приза десять миллионов заветных зеленых бумажек, паспорт на новое имя и…собственную жизнь. На кон богатеи ставят космические суммы. Однако зрелище того стоит. Игра носит название «Бессонница».

    Все просто. Есть группа людей, пришедших сюда по разным причинам. Они осведомлены о правилах, но настроены решительно. Участники безумия получают порцию препарата, который остановит их сердце в одном-единственном случае – если они уснут. Не спать придется несколько дней. Победитель, как понимаете, в единственном экземпляре.

    Участникам запрещается снимать часы, покидать столицу и вести разговоры о самой игре. Нарушитель понесет очень суровое наказание. Остаться в живых, побороть себя, физиологию, естественную потребность, заложенную матушкой природой, крайне сложно. Не спать несколько суток (прошлая игра длилась без малого семьдесят часов) – это запредельное испытание, но герои будут очень стараться. И здесь включается не только ресурс организма. Здесь важно еще правильно выстроить тактику. Можно убирать конкурентов разными способами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации