Не пропустите

13 комментариев к записи "Великий Гэтсби (2013) фильм"

  • KsAndR 06:23 ПП 23/11/2015

    Первые тридцать минут разрушили все надежды на серьезный фильм с острым, глубоко продуманным сюжетом. Не верилось, что используемый в фильме легкий, веселый, непринужденный и иногда фантастический, но все же очень красивый стиль повествования подходит к экранизации такого романа. Но спустя полчаса фильм начал неимоверно затягивать и удивлять и все представления подтвердились, а в финале он просто расцвел и не только он, но и актеры, последние полчаса действий и прекрасно правдивых слов-это ни больше ни меньше шедевр. Жаль, что пришлось его так долго ждать, но это ничего ни стоит по сравнению с гениальным, уникальным и невероятным завершением бесподобной истории. Философия фильма проста: встретил настоящую любовь тебя обязательно ждут муки, множество испытаний или даже смерть, ради любви человек способен достичь всего, какие женщины на самом деле, еще один фильм в котором показано как страдают мужчины от безответной любви, человека любят за деньги все, но за чистые, искренние добродетели немногие. Еще одно новаторское нововведение это ласкающее слух сочетание современной и старой классической песни, гениально. Этот фильм должен увидеть каждый-”Старина” )

  • GinnW 08:02 ПП 03/9/2015

    “I can see the green light, I can see it in your eyes…” (c) OverTheLove by FATM.
    Потрясающий фильм!! Я в восторге, пересматриваю уже весь год, всё налюбоваться не могу, каждый раз смотрю, как в первый *О*

  • Alexgid999 04:03 ПП 11/3/2015

    Великолепный фильм про то как люди относятся к любви и ценят ее или нет,в зависимости от своего социального статуса.Советую посмотреть.Ди Каприо великолепно сыграл,просто молодец.

  • komatozik 12:08 ПП 14/9/2014

    Не смогла смотреть фильм, бессмысленная нудятина.С трудом посмотрела 30 минут и перемотала на конец, ничего не потеряла

  • Николаевич 08:35 ПП 25/7/2014

    Дикаприо как и всегда хорош, саундтрек то первой до последней песни отлично.
    Фильм на 10 из 10 хотя и не много затянут, но это очень маленький недостаток.
    Однозначно в фильмотеку всем.
    Смотреть рекомендую.

  • Заточка 06:42 ПП 04/6/2014

    Кто б мне рассказал в чём “Величие” этого Гэтсби? Человек наколбасил бабла, не нажил друзей и просрал всё на непонятных вечеринках…. Я ещё понимаю алые паруса присандалить, чтоб красотку удивить, а тут? Ради какой-то дуры-шалавки просрал всё и…. Смысла-ноль. Снято всё красиво, Ди Каприо безупречен, фильм туп по сути…. Можно впасть в депрессию, до какой степени мужики идиотами бывают….((( Исключительно любителям звезды Титаника….

  • zema4ka 11:23 ДП 05/6/2013

    Шикарный фильм! Прекрасная игра актеров, особенно Ди Каприо)

  • OLEG 03:04 ПП 25/5/2013

    Снят хорошо!но фильм гавно,скучно,банально!был на премьере,уснул!

  • JS 05:47 ДП 23/5/2013

    ХОРОШИЙ ФИЛЬМ :cool:

  • Lenta 05:19 ПП 22/5/2013

    Фильм шикарен, не передать словами насколько он меня поразил.Смотрела в кинотеатре в 3D ,просто нет слов.10/10 и это точно неоспоримо .

    • Аноним 05:25 ПП 22/5/2013

      а меня не впечатлил…

  • twix 07:53 ДП 21/5/2013

    ходил в кино вчера… фильм напоминает «Авиатор» такой же растянутый, все можно было поместить в 15 минут. Снят хорошо, актеры прекрасны. 5 из 10 (на большого любителя)

  • киноман 12:28 ПП 14/2/2013

    Весной 1922-го года Ник Каррауэй, покинув Северный Запад, переезжает в Америку и селится в «столице мира» – Нью-Йорке. Сам Фрэнсис Скотт Фицджеральд ведет повествование этой истории о мечте, любви, тщеславии во времена полного разрушения всякой морали, процветания контрабанды алкоголя, стремительного развития джаза.

    Соседом героя становится миллионер Джей Гэтсби. По ту сторону бухты живут кузина с мужем Томом Бьюкененом – родные влиятельного богача. У Фицжеральда, конечно, сложились свои взгляды, принципы и мечты, но ежедневное общение с представителями другого, «богатого» мира постепенно начинают оказывать на писателя свое влияние. Он все больше проникается этим порочным духом, где есть ложь, где человек легко оказывается в плену иллюзий. Здесь возможны мечты, но до них не дотянуться. Будущее счастье отодвигается все дальше с каждым днем. Человек сам загоняет себя в тупик. Исход печален – душа медленно погибает, а иллюзии разбиваются о реальность. Сами мечты и приводят к неминуемой катастрофе. Цели ничтожны, «Мир Гэтсби» обречен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации