Не пропустите

13 комментариев к записи "Ветреная женщина (2014) сериал (все серии)"

  • Полина 07:10 ПП 23/7/2015

    Девушка 33 несчастья! Любовь-предположим, а кто мешает? один на автобусе проехался, карту заблокировали, вот беда то! Так ради любви можно и не такое преодолеть-в Англии 5 лет учился , голова должна быть, машина есть -продай , сними квартиру и дерзай. Но, то его прикрывают, то кто-то помогать должен, и поступки «решительные» все от статуса крестным данного. Все плохие, бездушные, а герою любить условия нужны-так не тянет! Про НатаЛИЮ-слов нет! Слепая и глухая, один оденет, другой накормит, двое жизни лишаться и т.д. Какие кому проблемы создает даже не задумывается, шанежки вообще-то и за зарплату можно печь-в голову не приходило! Но характер есть, и покараулить у дома может, и в чужую семью в дом прийти, потому что к Никите надо- позвонить вообще то можно было. Но делаем что задняя нога захочет, особенно сцена с другом (которого видела единожды):-вам не интересно как ремонт идет? И столько напора, решительности! И почему же всем чужим людям должны быть важны ее проблемы? Раньше такие еще в партком ходили, вот возможности то лишили! Авторы о чем снимете,что показать хотите, ваша героиня идеал что ли? Все в куче: бандиты, успешные клерки, врачи и их мечта которую в карты проиграли. Где росла, что видела, хоть о чем думала когда! Прямо инопланетянка-содержанка1

  • verdiana 08:02 ДП 22/7/2015

    Согласна с вышеприведенным комментарием.
    Непонятна главная сюжетная линия. Теория «либо деньги, лиюо настоящая любовь» критики не выдерживает. Остается надеется что авторы сериала хотели показать что-то другое, может просто повествование «а вот как бывает», но не более.
    Главную героиня, при всей её наивности, нельзя назвать воплощением чистоты и преданности, порядочности. Ну скажите, чем хороша девушка которая легко переключается с одних отношений на другие, которая вступает в отношения с мужчиной, заведомо зная, что он несвободен, не задумываясь о судьбе его невесты, просто идя на поводу своих инстинктов, которая не задается вопросом, на что они живут, чем занимется ее любимый человек, которая при малейшей ссоре с ним ( и именно на почве ревности) идет искать себе увеселений и развлечений. Я думаю это тот случай когда простота хуже воровства. А главный герой — да совершает героические поступки — нор зачем? с какой целью? Из-за любви к новой подруге или ведомый своим альтер эго и самодурством? Никто не говорит, что ее надо было оставлять в беде — но идти на встречу с криминальными авторитетами, самому будучи не Брюсом Уилисом, а суптильным офисным сотрудником, как то неправдоподобно))). Потом трудно сказать что он положительный герой, а не альфонс, когда он «любит» сначала одну невесту, а потом за 1-2 дня ее перестаёт любить и начинает «любить » другую, но когда понимает что первая материально выгоднее возвращается к первой, обманывая вторую, со словами «я не продаюсь»))) И содержит вторую как я поняла по содержанию фильма на деньги семьи первой….. И после этого он не альфонс))) Потом какое-то странное понимание любви. Вторую то бишь Лию он любит…. Но при этом, постоянно дергает и поправляет и корректирует … Так может суть в том, что ему с ней просто удобно и он свои психологические травмы с ней решает — она ест мало, денег не просит (он весь такой мачо, в брендах, на дорогой машине, а эта в одном платьице весь фильм), вопросов не задает, готовит весь день (кстати готовит тоже примитивно), полы моет, замуж не просится, и просто ждет его с работы…. Так удобно же с такой женой…ничего доказывать не надо, ты уже царь и бог. А в первой семье нужно постоянно пыжиться, стараться, расти, ты всегда только второй после папы… Так где любовь то в фильме не поняла? Пособие для психотерапевта просто…

  • dulzin 04:53 ДП 20/7/2015

    Сюжет соответствует названию. Актеры сделали все, чтобы фильм смотрелся на одном дыхании. Саундтреки подобраны великолепно — они прекрасно дополняют картину происходящего и проникают в самую душу. Иногда сериал становится слишком мыльным, но это его не портит. Посоветовала бы смотреть его тем, кто думает, что Жандаров кроме мажора никого сыграть не может. Он умеет быть разным.

  • Ксения 07:20 ПП 18/7/2015

    интересный фильм, но хочется продолжения. 2 сезон будет?

  • Никитишна 01:41 ПП 18/7/2015

    Обожаю Жандарова. Хороший фильм, но по началу раздражала Лия, даже не хотела смотреть, но потом ничего разошлась она.

  • Светлана 07:03 ПП 17/7/2015

    Ну очень грустный сериал. На протяжении всего фильма переживала за главного героя — Горелова. В нескольких местах всплакнула. Тяжело на душе как-то после просмотра……

  • Lexus 05:53 ДП 15/7/2015

    Эта история в очередной раз подтверждает невероятно давно избитую истину о том, что большинство негодяев не делают ничего такого, чего не позволяли бы им окружающие. Они лишь активно пользуются попустительством каждого, кто находится рядом, последовательно приближаясь к поставленной однажды цели. И, если бы большинство людей проявляло большую ответственность, то жить стало бы значительно проще, ведь тогда подлые личности не смогли бы так часто осквернять жизнь другим. Но пока ничего, явно говорящего о том, что скоро положение изменится, увидеть не удаётся. А это означает, что необходимо быть внимательным ко всему происходящему.

  • Алёна 06:42 ПП 08/8/2014

    я так поняла она не умерла))) Значит будет второй сезон)))

  • amberinadark 06:02 ДП 07/8/2014

    Доктор ее спас? А Никита — не повез ее в больницу, вопреки всем обстоятельствам, а в карты ее не отыграл, ценой собственной жизни? Этого она не помнит?А она хоть раз ему спасибо сказала? Ну вот так, чтобы по-человечески и от души. За то, что на улице ее отбил, домой принес, за то, что к ворам пошел ее проблемы решать, а ведь его там могли убить запросто, за то, что потом с ней цацкался, она же вселилась в его квартиру, как само собой разумеющееся, за то, что потом в больницу ее тащил, ее-то родственники и друзья детства не удосужились машину организовать, чтобы ее к врачу отвезти, зато все ему высказывали хором, как он приехал в деревню

  • VALI3 01:37 ПП 05/8/2014

    Главный герой просто бесит, и ведь есть же такие амебы, актер очень хорошо показал тряпку, меня еще удивляет, как умудрились в один сериал запихнуть столько дебилов???

  • Смирнова 05:57 ДП 03/8/2014

    Поменялись ценности человеческие,за деньги все продадут..Уведут у Никиты Лию,так ему и надо пусть живет с деньгами.

  • ippolit 01:09 ПП 02/8/2014

    В образе Лии просматривается простая русская душа без всяких понтов и наворотов , да наивная доверчивая, нов этом то и изюменка героини!!!!

  • amberinadark 06:07 ДП 01/8/2014

    Девица как раз непутевая — только готовить деревенские блюда да с собакой гулять может, а в остальном… жила с одним, считала его мужем, теперь на другого вешается, хотя знает его два дня, в стиле «ты мне нравишься, я тебе тоже, чего же зря время терять?», развешивает свои проблемы на посторонних только так, и даже спасибо за это не скажет. Бывшего ей жаль, если убьют, а чужой человек из-за нее рискует, так ей не жаль. Странная какая-то положительная героиня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации