Не пропустите

11 комментариев к записи "Виноваты звезды (2014) фильм"

  • Scrat 09:32 ДП 23/10/2015

    Как всегда в фильме,нет столько деталей,как в книги.Я прочитала книгу давно,и знала [спойлер] но было вылито много литров слез.

  • kino 09:18 ДП 12/8/2015

    Обожаю-обожаю-обожаю!!! Шикарная книга и очень хороший фильм по ней. Читайте роман и смотрите кино. Не пожалеете. Актёры молодцы, я рада, что познакомилась с этой лентой и чудесной книгой. Хочу читать и смотреть снова и снова.

  • мира 02:05 ПП 11/1/2015

    Фильм очень сильный.Мир так хрупок.Сегодня есть любовь.чувства.а завтра уже ничего нет.Действительно нужно ценить каждую минуту.каждый вдох.И любить так как будто это последний день в твоей жизни.Фильм оставил очень сильное впечатление.Я тоже ставлю 10 из 10

  • mabanya 03:51 ДП 06/10/2014

    Обожаю, когда каждый профессионал занят своим делом, выполняя работу на все 100%. Вот Джон Грин сумел написать прекраснейшую книгу, а Джош Бун отлично воплотил все авторские чаяния на телеэкране. Перенесены все-все эмоции и чувства! Первая и наивная любовь, дружба, взаимоотношения с родителями, счастье, сменяющееся страхом и болью… Именно это в книге и было! Актеры смогли проникнуться своими ролями и передать нам весь авторский посыл. Эта работа на пять с плюсом!

  • Angel 01:44 ПП 30/9/2014

    Знаете, что я сделала после просмотра? – Составила список того, чего бы натворить хотела в первую очередь, если бы узнала, что мне отведен, например, год. Попробуйте. Вы поймете главное: любовь, ненависть, радость – все это хочется переживать здесь и сейчас, а не завтра, не послезавтра. И вам точно не придет в голову купить новую тряпку. Глупость. Вам захочется хотя бы попробовать реализовать самую хрустальную мечту. Возможно, полюбить. Но чувство это не приходит «по щелчку». Его тоже нужно заслужить. Героям в этом смысле повезло.

  • lemenov 11:35 ДП 27/9/2014

    Шикарно! Я не самый требовательный критик, но меня поразила передача эмоций, сюжет и сочетание «тяжелых» и легких мелодраматических моментов. Вот бывает так, что режиссеру удается переплести всё настолько удачно, что фильм не давит, а весь «грузняк» нужен, чтобы передать нужную гамму чувств. Хоть сюжет и печальный, но оставляет после себя ощущение легкости, как от лёгкой романтической мелодрамы…

  • sun4oz 03:38 ДП 22/9/2014

    Тем, кто рыдает на детских утренниках, будет не просто. Фильм насквозь пронизан чувствами. Он обо всех человеческих качествах. Залила слезами себя и соседа. Смерть, к сожалению, не спрашивает возраст, не требует документ о зрелости. И наша с вами «маленькая бесконечность» может закончиться в любой момент. Актеры сыграли восхитительно. Фильм эмоционально тяжелый, но даже при всем при этом – жизнеутверждающий.

  • elenakhilova 04:03 ДП 21/9/2014

    Знаете, я люблю прочитать книгу, прежде чем смотреть фильм. Вот и здесь не удержалась. Роман очень впечатлил, а потому экранизации ждала с некоторой боязнью – вдруг разочарует.

    Просто некоторые моменты сложно было представить. Мне казалось, режиссер не сумеет их правильно передать. К счастью, я ошиблась – фильм получился просто шикарным и впечатления от романа не только не испортил, а скорее даже дополнил.

  • Галя 10:23 ДП 18/9/2014

    Наверное, это сложно. Может быть, для кого-то – невозможно. Но главный посыл киноистории – надо жить здесь и сейчас, принимать каждый день судьбы, как самый драгоценный подарок. Очень понравилась в роли главной героини Шейлин Вудли. Она не отвечает канонам истинной голливудской красоты (какая глупость все эти стандарты), но она «звезда». Так приятна, понятна, эмоциональная. Просто нет слов. Ее запоминаешь.

  • Алексей 04:06 ДП 14/9/2014

    Типичная любовная история, но с разными нюансами. Снято красиво, тут не поспоришь. И актеры отлично играют. Некоторые моменты жутко сопливые — в жизни такого вы не встретите. Сидишь — а за душу берет, хочется тоже похныкать. Масса трогательных моментов и красивых слов, сказанных к месту. Жизнеутверждающий фильм. Надо помогать людям, бороться за свои чувства — именно это я считаю жизненными целями. И быть счастливым тоже необходимо!

  • kostya 02:49 ПП 10/9/2014

    я здоровый циничный мужик а наплакался как маленькая девочка. рекомендую к просмотру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации