Не пропустите

3 комментариев к записи "Все и сразу (2014) фильм"

  • смерш 06:42 ПП 09/8/2015

    Многие парни таким-же образом пытались пробиться в группировки, кому-то удалось,кому-то не посчастливилось. Да даже тем, кому посчастливилось, закончили жизнь в братских могилах. Так или иначе играли актёры реалистично. Были некоторые промашки, но на них особо внимание не заостряется. Лично я вспомнил,как и Денис, многое из своей босяцкой жизни. Где-то погрустил ,где-то смеялся. Вообщем кто так жил тот поймёт. Ставлю твёрдую 9-у. 8)

  • mr.Duff 06:37 ПП 27/12/2014

    фильм порадовал, как сюжетом так и игрой актеров, особенно хочется отметить игру Александра Паля, достаточно перспективный актер, который очень хорошо запомнился как гопник из “горько”. В фильме достаточно юмора и экшена, обязателен к просмотру! И наконец-то Шаляпину из Stand Up’а дали довольно таки длинную и запоминающуюся роль. :sup:

  • Лена 05:33 ДП 09/6/2014

    С надеждой жду выхода картины. объясню свой нездоровый интерес. Режиссер новинки успел немного поэпатировать публику своими картинами. Наверняка многие хорошо знают работы Романа Каримова. Пусть их не так много – я могу назвать только два полнометражных фильма: «Вдребезги» и «Неадекватные люди». У автора свой почерк, который ни с чем не спутаешь. Он мастер черного юмора. Это привычный юмор с щедрым налетом цинизма. Ловишь себя на абсурдности происходящего, но именно это и притягивает взор. Думаю, данная картина будет выполнена в том же ключе.

    Если говорить о сюжете, здесь все незатейливо. Есть парочка приятелей из подмосковного захолустья. Хлопцы выросли, а ума не нажили. Тим и Дэн не блещут интеллектом, однако ни на чем не заморачивающимся гопникам он без надобности. Есть мечта стремительно и желательно без напряга разбогатеть. Бездельники свято верят, что фортуна возжелает перейти на их сторону. Надо лишь оказаться в городе больших возможностей. Там, в Москве, все будет совсем по-другому. Но главное там будут деньги, много денег. У Тима есть одна большая проблема – родная сестра, успевшая ввязаться в незаконные делишки. Если сейчас ее не вывезти подальше от России, девушка угодит прямиком за решетку на длительный срок. Даже страшно подумать, какой…

    В общем, задача у молодых людей одна”: срубить по легкому деньжат. Для этого они соглашаются поработать на местного авторитета Виктора. В принципе, ничего военного им не поручается. В задачу «криминального дуэта» входит ограбление наркокурьера. Правда, приходится на дело взять еще одного такого же типа, Жору автослесаря.

    Парни даже представить себе не могли, что авантюра накроется «медным тазом» по вине дембеля Вани, которому была отведена роль подставного наркокурьера. Порядочный и честный, он не был в курсе всех тонкостей хитроумной криминальной схемы. Возникает необходимость импровизировать прямо на ходу. Планы летят под откос, а горе-грабители попадают в водоворот уже реальных разборок с полным набором «атрибутов»: свистящими пулями, погонями и прочими прелестями. Но тандем все же не теряет надежду получить в свои руки все и сразу. Никто не знает, какой будет цена, но здесь уже, увы, выбирать не приходится. На кону больше чем просто деньги. На кону жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации