Не пропустите

7 комментариев к записи "Все умрут, а я останусь (2008) фильм"

  • 4ore7er 07:45 ПП 05/12/2015

    К сожаленью,это правда!Все так ведутся на эту фразу:”Чё маленькая что-ли?”!Я просто не понимаю,они что не имеют собственного мнения?!Верят всяким идиотам!Делают глупости, за которые приходится дорого платить!!!

  • N83 03:29 ПП 06/10/2015

    Фильм о подростках. Рекомендую посмотреть родителям, чьи дети находятся в переходном возрасте. И дело не в том поступает ваш ребенок именно так или нет, а в том, что этот фильм позволяет посмотреть на жизнь глазами подростка, почувствовать какая каша в голове в этом возрасте.

  • melnikova19 07:40 ДП 21/7/2015

    В жизни все так и есть. У меня рядом с домом школа. Сама в ней не учусь. Но идя в школу не раз видела, как старшеклассники избивали и всячески унижали ребят из младших классов. А учителям и родителям, которые проходили мимо, было насрать!

  • ЕЛЕНА 09:07 ДП 26/12/2014

    Фильм для меня показался жестковат, но в целом правдоподобен, подростки к сожалению не сидят дома и не читают книги выходят на улицу не поиграть в бадминтон или теннис, а покурить и выпить баклажку дешевого пива, а жаль :(

  • irika 05:03 ПП 30/11/2014

    Никаких интересов у молодёжи а крамя (наркаты, водяры, (секса-если можно так сказать)). Учителя как всегда на своей волне для которых остановилось время на СССР-СНГ .
    А ведь этот фильм открывает только малую часть действительности.

  • Дафна 10:39 ПП 27/9/2014

    Такое происходит сплошь и рядом в российских школах в большей или меньшей степени. Нужно это знать и говорить об этом, спасибо Г. Г. за то, что поднимает такие важные темы. Хорошо, что посмотрев этот фильм в трудный период взросления, я поняла, как делать не нужно, и закончила школу нормально. Не помешает к просмотру всем подросткам, особенно девочкам. Смотрите фильм, чтобы не набить шишки на таких ошибках, которые совершают герои этого фильма, это очень важно.

  • FLEKS 07:35 ПП 24/9/2014

    фильм норм вся тупость совр молодёжи которая считает себя взрослой при этом ничего не зная о взрослой жизни В голове пустота свиснуть им в ухо эхо будет слышно, детские понты и ничего толкового, круто девочка лешилась девственности в подвале в какомто извените меня ГО…НОМ месте на куске тряпки, ДЕВУШКИ выбирайте крутых парней на понтах и вас ждёт тоже самое))))не хотите учится? жизнь всему научит! только уроки жизни гораздо более жестокие! смотрите фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации