Не пропустите

7 комментариев к записи "Всё только начинается (2015) сериал (все серии)"

  • Tanechka28 06:08 ПП 24/6/2015

    Досада… Я так сильно ждала последних серий, а в итоге получился какой-то жалкий пшик. У меня куча вопросов осталась! Например, почему Саша оказался в тюремной «одиночке»? Ему пожизненное дали? А еще нет логики в том, чтобы давать сыну имя посаженного тобой брата. Деньги все от Алексея получила Тамарка, а Алексей остался с голой пятой точкой? А что там с холдингом? И посадили ли в итоге Генчика? Реально куча вопросов. Надеюсь, что будет второй сезон с ответами на них…

  • zanoza 07:59 ПП 22/6/2015

    Понимаю, что в плеяде современных актеров нормальных найти – проблема из проблем. Но они же все-таки есть. Думаю, никто не станет отрицать? К тому же последние примеры многосерийных проектов («Пепел» на первом месте для меня и парочка мелодрам) еще раз доказывают, что даже в таком формате сделать достойный отечественный телепродукт можно. Отчего же тогда имеет место быть такое убогое зрелище? Дмитрий Пчела – хорошо, Баханкова – не просто «ни о чем», Баханкова – очень плохо…

  • татьяна 06:07 ДП 10/4/2015

    Только Дмитрий Пчела, приятно видеть его в сериале, его натуральная игра притягивает, прекрасен! Да, после сериала Верни мою любовь все такое блеклое!!!!!!!!!!!!!!! Олесю Фаттахову ему бы сюда, была бы Бомба!

  • groza 08:11 ДП 01/4/2015

    не могу понять-а что Лариса с ними живет!?уж больно часто она шастает у них дома!

  • dtg52 04:44 ПП 30/3/2015

    Очень ждала этот сериал и собственно из за Дмитрия Пчелы. Уж больно мне он понравился в сериале «Верни мою любовь». Посмотрела 8 серий и пока вроде и ничего, но не «ах», как когда захватил сериал ВМЛ. Ну посмотрим что будет дальше. Вот красивая актриса Любовь Баханкина, но везде одинаковая. Мне хотелось бы видеть в роли Маши более такую импульсивную актрису или же Любе надо как то меняться, а то ну во всех сериалах одинаковая. Да … впервые вижу Руденко в роли мерзавца. Просто удивилась. Ни когда и не где не видела его в такой роли. Только положительные герои, ну так скажем внешность располагает. А Димочка хорош. Умничка. Мне очень жаль, что в ВМЛ у его героя такой печальный конец. Я была ну просто очень расстроена. Будем смотреть дальше.

  • Татьяна 08:01 ДП 26/3/2015

    Сюжет интригующий,интересный,но актриса в главной роли никакая!Невозможно смотреть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации