Не пропустите

5 комментариев к записи "Выжить После 3 сезон (2016) сериал (все серии)"

  • Евгений 11:16 ДП 17/8/2016

    Когда Врежик включил сигнализацию я подумал «зачем?». Багажник открыли без звука. Что это было?

  • Сергей 10:18 ДП 14/6/2016

    Раньше девка, забыл как звали, заражалась долго, когда Лобода говорил что у нее аллергия. А тут Инга за пол минуты оп и муранья )))) Достали эти ляпы и нестыковки ..

  • Роман 05:24 ДП 05/5/2016

    Что за бред! Митя, такой весь на понтах прошаренный и хитрый — оказывается наивный дурачек, которого деревенские развели, потому что ему с ними пить было весело..
    Валера — грустное чмо, которое метается между бабами. Скат все серии сидит дома за компом да и еще какуюто бабу ему приписали чтоб совсем герой не терялся..
    Резюме: первый сезон был ничего, но ничего особенного от продолжения не ждалось.
    второй сезон был отпад, он поднял планку сериала и смотрелся на одном дыхании.
    а третий сезон позорно скатился до мыльной оперы, где только и обсасываются сложные отношения между одними вторыми третьими четвертыми пятыми парочками… даже бесчувственный лобода чуть ли не влюбляется… что за бред! мураньи как фишка почти потеряны…хуже первого сезона! уродство…не хватает наших надолго что ни говори…

  • veelees 07:21 ДП 02/3/2016

    не смотря на кучу огрехов, не лучшую игру актёров, этот сериал, на мой взгляд, можно считать лучшим на сегодняшний день из «отечественного». 7 из 10

  • psih 06:50 ДП 29/2/2016

    Что мне показалось действительно странным, так это то, как слили Руста. Мол, проснулся в нем героизм и решил он спасти малую, к которой никогда нежностей не питал, и вообще, всех кинул и пошел в одиночестве скитаться. Совесть что ли заела? Или че? По итогу, косяков в сериале не мало. Тем не менее, со второго сезона он меня затянул.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации