Не пропустите

7 комментариев к записи "Вычислитель (2014) фильм"

  • вовик 10:40 ПП 04/2/2015

    нудный и мутный фильм.
    один раз по незнанию посмотреть..

  • Алекс 10:25 ДП 08/1/2015

    Начало фильма про современную Россию — тоталитарный режим, гонения, насилие над личностью.
    Середина с претензией на «Сталкера» Тарковского, но чушь полная — от игры актеров до сценария и режиссуры. Концовку были вынужденны переделать, так как фильм не выпускали в прокат, слишком явная пародия на Россию и советский союз, поэтому последние слова фильма переделали. Хрень.

  • КИНДЕР 12:21 ПП 07/1/2015

    Я СЛЫХАЛ БЮДЖЕТ СОБРАНЫЙ УЖЕ ПРЕВЫШЕН ДЫК ЧЕГО ТЕНУТЬ И НЕВЫЛОЖИТЬ В ИНТЕРНЕТ

  • gromelo 05:59 ПП 26/12/2014

    Поскорее бы уже выпустили его для просмотра! Не могу никак дождаться((( Я обожаю подобный русско-американо-советский синематограф, да еще и с примесью крутой фантастики. У меня такое всегда вызывает целую гамму всевозможных эмоций, которые я всюду выплескиваю потом))) Здесь и сарказм, и недоумение, и удивление, и прочие-прочие-прочие чувства, смешивающихся в целый вихрь, торнадо, ураган! Жду!)))

  • Darius 11:52 ДП 23/12/2014

    После рекламы этого проекта даже захотелось взглянуть на нечто новое. На то, что наши ребята ещё не делали. Мифические Счастливые Острова, планета Изгнанников, заключённые — всё это отечественный создатель никогда не творил. Посмотрю, когда появится возможность. Уж очень интересно узнать: смогли ли российские парни испоганить то, с чем раньше не работали, то есть фантастику?

  • николай 07:01 ДП 20/12/2014

    Тот факт, что русские снимают фантастику, да ещё и по книге, сильно радует! Странно, что американцы еще до такого не додумались: им больше по душе комиксы. Только вот хорошей книги явно недостаточно: нужно, чтобы режиссер знал своё дело. К сожалению, настоящие профи уже умерли, а новое поколение пока еще не заявило о себе во весь голос, так что будем надеяться на Дмитрия Грачева!

    • вовик 10:42 ПП 04/2/2015

      мутный и нудный фильм.на один просмотр,не более.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации