Не пропустите

2 комментариев к записи "Чем дальше в лес (2014) фильм"

  • ziggo 07:12 ДП 04/1/2015

    Помните сказку о Красной шапочке? А о Золушке? Конечно же, помните. Да и про Рапунцель наверняка слышали, и про Джека с его бобами. Здесь же авторы решили собрать вышеупомянутых персонажей, сплетя их истории в единую сказку. После «Отверженных» Голливуд щедр на подобные мюзиклы, где несколько совершенно разных историй сплетаются в одну очень забавную картину. Кстати, связь с «Отверженными» здесь прослеживается достаточно явно.

    Обобщенный сюжет местами выглядит странновато: поднимаются взрослые проблемы, а потом вдруг о них просто забывают. Мораль кажется странной и даже ироничной, а за главных героев местами даже обидно, ведь кажется, будто бы авторы над ними насмехаются. Но смотреть интересно, а прекрасная музыка в исполнении хороших музыкантов прекрасно скрашивает картину.

    Несколько иную трактовку, порой сильно отходящую от известных версий, воспринимать поначалу непросто. Обычно ведь сказки заканчиваются хэппи-эндом, после которого все «жили долго и счастливо». Разве нужно что-то уточнять? А здесь авторы решили всё же уточнить и рассказать нам, как живут сказочные персонажи после своего «долго и счастливо». Неожиданно, но как мюзикл – просто шикарно.

  • Shekk 06:18 ПП 31/12/2014

    Трейлер оказался многообещающим. Потому фильм обязан получиться прекрасным. Особенно заставляют нетерпеливо ожидать его появления возможные спецэффекты. Они точно окажутся яркими.

    Да и актёры выглядят эффектно, харизматично. Надеюсь, что они справятся с имеющимися ролями и заставят поверить окружающих в реальность событий, происходящих на мониторе.

    Всё обязательно должно оказаться превосходным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации