Не пропустите

10 комментариев к записи "В спорте только девушки (2014) фильм"

  • komatozik 09:30 ПП 24/12/2015

    Очередная тупая отечественная сопливая блевотина. Такое ощущение, что все вокруг озабоченные извращенцы, и если первую часть фильма ещё хоть можно смотреть, то вторая просто тошнотворна. В целом фильм бредовый, не дотянули как всегда по всем параметрам. Но это моё мнение, никому не навязываю

  • Просто_владик 07:45 ПП 12/10/2015

    фильм слабый,весь жанр слизан с фильма “В джазе только девушки” русские фильмы все чаще и чаще косят под американский фуфел !!!

  • AlekseyB 07:58 ДП 29/7/2015

    Фильм шикарный, Хорошая наша комедия. Смеялся почти весь фильм и смотрится на одном дыхание. Лично я советую посмотреть)))

  • Roosevelt 05:23 ПП 08/12/2014

    Куда-же делась великая Русь? Особенно ее сценаристы. Переснимать все американские комедии, позор!

  • Северная Долина 12:50 ПП 23/5/2014

    Совсем легкий кинофильм нашего времени со звуковыми эффектами и не только. Смотрится на одном дыхании. Спорта мало, чистая комедия. Головин просто жжет :-)

  • Listen 01:51 ПП 29/3/2014

    Фильм супер!

  • Сергей 08:00 ДП 12/2/2014

    Не сказать, что история смешная. Видно, что все просто передрали с легендарного фильма с участием Монро. Сюжет «содрали» — половина беды. Но актерская игра безобразна. До фильма из прошлого века не дотягивает. Тот был со своим очарованием, привлекательностью… Тут попытка подстроиться под спортивное соревнование и «втюхать» людям фигню на постном масле. Сколько смотрю русское кино – хочется сказать только одно: «Не умеете – не беритесь!». И не прячьтесь потом от своих зрителей.

  • Александр 09:38 ПП 11/2/2014

    Фильм очень разочаровал! Полная ахинея. Как можно было до такого додуматься…

  • Сергей 04:44 ПП 07/2/2014

    Кто может согреть суровую зимнюю олимпиаду, которая вот-вот «зажжет свои огни» в славном Сочи? Ответ на этот вопрос уже найден! Согреет своим теплом и уютом, порадует своей отличной атмосферой и обстановкой новая комедия, которая выйдет на экраны специально для того, чтобы заставить своего зрителя улыбнуться проблемам и посмотреть на этот мир через призму совершенно других ощущений и совершенно других отношений! Здесь будет место для преступного шика, для спортивной выдержки и тонны романтики!

    Карты, пушки, три «профана»?

    Троица главных героев серьезно влипла. Они перешли дорожку известному бизнесмену, который не привык повторять два раза. Он привык: если что-то идет не так, то нужно заказать киллера и «исправить» проблему. Вот и наша троица, кажется, скоро попадет под прицел киллера. Если их найдут, то оторвут не только руки. Ведомые страхом и желанием спасти свои шкурки, они попадают в женскую команду по сноуборду. Вернее сказать, там была чистая случайность: тренер женской команды приметила способности мальчишек и как-то пригласила в… женскую команду.

    Женский коллектив хуже гадючника?

    Так главные герои попадают в спортивную команду «сноубордисток», которые вот-вот должны получить золотую медаль на соревнованиях. Женский коллектив – это всегда сложно: сплетни, ревность, слухи, зависть и «подсиживание». И как только сами спортсменки уживаются здесь? Тройке парней придется «косить» под девушек. А это значит, что нужно бриться каждый день (а то и по два раза на день), вилять бедрами при походке, носить каблучки и платьица, которые «подчеркивают грудь». А Вам слабо? Но даже не во всех этих «женских штучках» проблема.

    Романтика на сноуборде!?

    Мужчины без ума и памяти влюбляются в одну очаровательную спортсменочку. Блондинка, ножки от ушей, очаровательные глазки и подкаченное тело – все «при ней». Но как признаться в любви красивой спортсменке, когда ты сам вроде как женщина? Еще не так поймут и не за того примут. А тут и соревнования на носу, и появление «засланных» киллеров бизнесмена, и подозрения со стороны тренера. Если все накроется медным тазиком, то «хана»! Спокойствие, мужчины, только спокойствие!

  • Лена 06:59 ПП 05/2/2014

    Парики, каблуки, макияж, побег, вынужденное перевоплощение мужчин в женщин. Не кажется ли вам, что где-то это уже было? Конечно, «В джазе только девушки». Есть справедливое мнение, что замахнуться на классику может только очень уверенный в себе мастер. Безусловно, наши «В спорте только девушки» не претендуют на место в международной «рейтинге» самых-самых, но могу с уверенностью сказать, что за последние несколько лет (даже затрудняюсь назвать цифру) я увидела самую лучшую молодежную комедию.

    Авторы смогли уловить главное избежать всех крайностей, не скатившись до сравнений и не потеряв собственное лицо. Найденная «золотая середина» делает историю одновременно и узнаваемой, и оригинальной. Высший пилотаж! Отрадно, что очередная вариация на тему киноклассики ставит свое задачей снова воспеть самое прекрасное чувство – любовь. Думаю, все любители и ценители сноуборда получат реальный толчок к ближайшему склону.

    Комедия означает наличие юмора. Здесь он присутствует, и качество его откровенно радует. Не обращайте внимания на возможную пошловатость шуток, они здесь спортивные, криминальные, бытовые.

    Сюжет довольно забавный. Троица друзей: Мика, Свифт и Кит очень увлеклись помощью своему приятелю. В своей дружеской агонии парни, совсем неожиданно для себя, переходят дорогу одному «большому человеку», криминальному авторитету. Люди босса вышли на тропу войны. Бандиты готовы наизнанку вывернуть столицу, только бы найти наглых беглецов и наказать по всем правилам преступного мира. Спрятаться от гнева разъяренных уголовников можно, разве что в Сочи, где сегодня сбываются мечты. Герои внедряются в сборную по сноуборду. Теперь для них начинается другая реальность…в женском обличии…

    Фильм – бомба. Когда его смотришь, слышишь свежие, не вымученные шутки, не имеющие ничего общего с морализмом и пошлостью, создается ощущение, что спускаешься по снежному склону, стремительному, неожиданному. Самое время, право, взять доску, выйти во двор, найти подходящую гору и совершить спуск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации