Не пропустите

2 комментариев к записи "Газгольдер: Фильм (2014)"

  • Gabriel 06:28 ПП 16/12/2014

    Вот только-только я узнал об этом фильме, вердикт ему был вынесен сразу — отстой!)) Скажете, что я предвзято отношусь к его создателям? Да, это так, и я мнения не скрываю. Я не могу любить фильмы, где всюду звучит один только русский рэп. И я точно не захочу смотреть фильм, в которых мне придется видеть только лица русских рэперов. Сброд какой-то! Вряд ли кто-то полюбит это, но уникумы в нашем обществе тоже есть…

  • Оксана 06:51 ДП 13/12/2014

    Никогда бы не могла подумать, что в этом мире может быть что-то хуже орущего Джигурды. Оказывается, может. Не понимаю, почему люди, называющие свои песенки творчеством, так уверены, что их «шедевры» дают им право еще и кино снимать? Кто-то говорит, мол, старались парни и все такое. А зачем? Нас спросили, хотим ли мы лицезреть плоды их стараний? Идиотский идиотизм, щедро приправленный наркотиками и матом. Бессмысленно, напыщенно, пусто… Жаль времени, на него убитого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации