Не пропустите

2 комментариев к записи "Гнездо дракона (2015) мультфильм"

  • 7СТАС 05:12 ДП 22/4/2015

    Мультфильм не содержит в себе никакой оригинальной идеи. Такое чувство, что его создатели особо не парились, слепив своё детище, включая персонажей, из отрывков фильмов, игр и других мультиков. Если постараться закрыть глаза на провальный сюжет, то очень хорошо получились образы варвара и эльфийки. К графике тоже претензий нет. В конце все сильно затянуто: скорее всего, увидим вторую часть. Но сюжет так слаб, что глядеть продолжение нет желания.

  • Lyba 05:39 ДП 11/4/2015

    Четкая линия, отлично скроенный сюжет, интрига до самого финала и четкое соблюдение всех законов жанра – режиссеру известных историй все удалось. Без сомнения, новинку по достоинству оценят не только поклонники одноименной компьютерной игры, но и любители хорошей, динамичной, яркой мультипликации. Сюжет переносит зрителя в волшебный мир почти идиллического государства. Жители Альтеры избалованы спокойствием, царящим в их стране. Все известные беды человечества обходят это местечко стороной. Никаких бед, никаких пасмурных дней. Сплошное солнце, счастье. Никому из обитателей никогда и в голову не приходило, что в один миг может все измениться.

    Всему виной мимолетно брошенная Ламбертом фраза. Мальчишка только сделал предположение о возможном появлении веками спящего дракона, который способен своими крыльями закрыть солнце и обеспечить миру темную-темную ночь. Чудовище жаждет наверстать упущенное. И он имеет на это право, по его мнению. Ведь монстр пришел на планету задолго до рождения цивилизации. Пора вернуть себе прежнюю власть. Так ли просто противостоять злу, копившему силы для грандиозной битвы. Цель – обрести власть на планете.

    Но пророк, благодаря которому, собственно, и произошло то, что произошло, решает реабилитироваться. Однако в любом деле важно иметь единомышленников. И таковые у воина находятся. Формируется довольно забавная компания. Справляться с кошмаром, в котором повинен предводитель, готовы несколько самых отчаянных сподвижников. Среди них милая красавица-эльфийка, что даст фору любому юноше.

    Что до исполнения задумки авторами, то оно однозначно можно оценить на «отлично». Анимация не просто хороша, местами она изумительна. Чувствуется оригинальный стиль. Атмосфера радует. Экшн здесь – тема отдельная. Он просто улетный. В каждом моменте убеждаешься: создатели творили не за деньги – за идею, для души. Просмотр приятно радует и дарит море впечатлений. Исключительно положительных. Уверена, фанаты игры не найдут поводов для претензий к проекту. Это настоящий подарок не только заядлым игрокам. Мы имеем дело с маленьким эпичным шедевром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации