Не пропустите

3 комментариев к записи "Гость (2014) фильм"

  • salim11 06:47 ПП 04/11/2015

    Блааааааа!!!! Чеза г@вноооо!!!!! Последние 30 минут фильма не смотрите! Парень явно из себя корчит Кема Джиганде . Сперва смотришь фильм , думаешь чтото таинственное и крутое скрывается под покровом непонятного начала фильма, а потом …!!!Тошнотворный фильм ! Тупой!!! Смотрите только половину!!!

  • sergius 06:55 ПП 30/4/2015

    Начало благодаря озвучиванию нудноватое, середина понравилась (особенно события в баре), конец – так себе, напомнил малобюджетные фильмы 80-90х годов.

  • Lili_sh 03:14 ПП 06/2/2015

    Ещё один американский фильм, сюжет которого, на первый взгляд, достаточно обычен, однако при просмотре приходишь к мысли, что не всё так просто. Обычно мысли незнакомого человека для нас весьма загадочны. Сложно сказать, что творится в его голове и сколько скелетов в его шкафу. Да что там, даже содержимое его рюкзака иногда представляет собой пугающую загадку. Особенно сильно путаются мысли тех, кто ждёт кого-то из горячих точек…

    Особенно много вопросов может возникнуть у матери, ждущей сына, когда на пороге появляется симпатичный молодой человек. Отношение к нему может определиться буквально за несколько секунд, ведь новости он может принести самые разные. Главную героиню зовут миссис Питерсон, и она является одной из тех матерей, что ждут своих сыновей с фронта.

    Однажды в её дверь постучался парень с широкой улыбкой на лице и походной сумкой на плече. Парня звали Дейвон, представившись, он уточнил, что является боевым товарищем миссис Питерсон. Обрадовавшись хоть какой-то весточке, женщина тут же пригласила гостя в дом и начала обхаживать его, надеясь услышать что-то хорошее. Увы, Дейвон опечалил её, сказав, что всячески пытался защитить товарища, но тот погиб.

    Парень был очень убедителен, поэтому мать сразу же ему безоговорочно поверила и забилась в истерике. Однако её муж, внимательно следивший за Дейвоном, заподозрил, что с парнем определенно что-то не так. Однако виду он подавать пока не стал, желая сначала понять, что замыслил незваный гость.

    Перед уходом Дейвон заприметил старшую дочь Питерсонов, которая ему сразу же понравилась. Да и девчонка запала на привлекательного и мускулистого парня, который много рассказывал о своих подвигах, регулярно вспоминая и её погибшего брата. Дейвон стал часто бывать в доме Питерсонов, и семья даже начала к нему привыкать, вот только поведение парня всё чаще озадачивало их…

    Возникает впечатление, что для парня их дом представляет некую смотровую площадку. Вскоре они понимаю, что незнакомец, обладающий реальной военной подготовкой, выслеживает какого-то весьма серьезного противника. Вот только кого и зачем? Давайте посмотрим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации