Не пропустите

4 комментариев к записи "Готика (2003) фильм"

  • kulak 06:53 ПП 21/12/2015

    Все шикарно с одной стороны, но много логических недочетов с другой happy end такой своеобразный испортил, как я считаю, всю картину. Множество мелких деталей и формальностей в голове не вяжутся вследствие их бессмысленности, например – ее объяснения в некоторых моментах, нелогичность персонажей, странности правоохранительной системы (в начале и в конце, к примеру).
    Но в целом, не особо придирчивым зрителям и не только советую к просмотру.

  • boris 05:28 ПП 06/10/2015

    Фильм действительно достойный своего жанра. Превосходная игра актеров, незаурядный сюжет, динамичность сюжета, который держит тебя в напряжении на протяжении просмотра всего фильма. Отлично.

  • Люди 08:30 ПП 22/7/2015

    напряженно, мистически страшно. слабонервным не смотреть, хотя не ужасы, слава Богу. смотреть подобные фильмы не в первый раз – дурной тон, по-моему. Смысл – напугаться и задуматься. Очень реалистично, хотя меня мало кто поймет. В минуты сильнейших потрясений (пусть раз в жизни) человек может ощутить эту грань, даже раздвоение личности, начать чувствовать, как земля уходит из-под ног, испытывать страшные желания.

  • кетеш 07:24 ПП 15/1/2015

    пока не понимаешь что к чему. страшно и захватывающе . потом понимаешь что все это уже было. конец уж предсказуемый

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации