Не пропустите

4 комментариев к записи "Девушка с татуировкой дракона (2011) фильм"

  • eqoistka__ 07:08 ПП 05/12/2015

    зачем нужно было снимать одно и тоже 2 раза? снимать можно если только вторая версия будет лучше, чем первая, но в этом случае это не так…

  • takaya 07:04 ПП 05/10/2015

    в общем-то, это образец безупречного кино – красивого, холодного, атмосферного, жесткого, идеально выверенного и сделанного, с меланхолично совершенными мелодиями Резнора и Росса, для взрослой аудитории, в конце концов. Вот только от финчера ждешь финчера, когда удивительным образом совмещается и переплетается все со всем. а вот этого тут нет вовсе, получился шикарно сделанный анонимный паззл.

  • vladlen4eg 07:06 ДП 21/7/2015

    Ну очень много важных моментов потеряно!это еще как-то можно понять. Если всё написанное до мелочей отображать и 5ти часов фильма не хватит. Но очень жаль, что многие мысли и эмоции утеряны. Почему те или иные поступки были сделаны,просто не понять до конца,тому кто не читал книгу. А еще не понятно для чего было добавлено много отсебятины. И что намного хуже практически изменена концовка. Если я правильно понимаю, экранизация это максимальное отображение произведения,а не собственной фантазии.
    Многие диалоги и встречи, всё скопом, потому местами кажется наивно и слишком просто.
    П.С. И в конце,может кто заметил, не правильно произнесена фамилия в озвучке – Вагнер,вместо Вангер. Грамотеи. Прочитайте книгу, не пожалеете потраченного времени.

  • lik 06:39 ПП 20/9/2014

    Очередной плохо поставленный фильм по книге, увы таких очень много.
    Подбор актеров желает оставлять лучшего – впрочем что говорить, он просто ужасен. Сама игра так же оставляет желать лучшего, ощущение будто – это не кино, а объеденненый набор мелких каронометражек, и если вы не читали книгу или не смотрели “оригенальную” версию фильма (( то бишь Швецарский фильм 2009 года)(Сам лично решил начать с Американской версии, и пока что фильм 3-х летней давности не видел)) Лично меня он разочаровал, ожидал гораздо большего, конечно не возможно втиснуть в двух часавой фильм 600 с лишнем страниц, но можно было снять более правдоподобную трактовку книги. Всем кто понимает о чем речь фильму 3\10, а всем кто просто ищет что посмотреть 4.9\10 весьма интересная задумка, которая подана со вкусом, но просто плохо снята. Надеюсь фильм 2009 так не разочарует – как этот…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации