Не пропустите

5 комментариев к записи "Джонни Д. (2009) фильм"

  • Steklopaketik 07:33 ПП 13/9/2015

    Фильм конечно не плох. но прототип…, если конечно показано как это и было, то он конченый неудачник и идиот, ему даже сопереживать нет никакого желания, обычный самодовольный фраер, каких пруд пруди в каждой стране и каждом городе, вообще роль не для Джонни Деппа, как по мне “пачкаться” таким персонажем, хорошему актёру не к лицу,так как смысла больше ставить не вижу !

  • Faster 08:27 ДП 05/7/2015

    Проста обалденый фильм, ганстерский экшен, Джони Деп ссыграл очень хорошо, от мня 10 и в избраное, такой фильм можно пересматривать по несколько раз!

  • ven87 03:53 ПП 19/3/2015

    Фильм порадовал,твердая 10-ка,Джонни Деп как всегда на высоте. Отличная постановка,сильная сюжетная линия,подбор актеров очень удачный. Вообщем советую всем посмотреть,время проведете с удовольствием.

  • Helena_Cloud 08:44 ДП 04/9/2014

    O-o-o! Фильм просто взял за душу! Не ожидала таких эмоций после просмотра. Думала, что неплохой триллер, не более. Актерского состава не знала (ну кроме Джонни, естественно) да и вообще ничего не знала, просто тупо включила и стала смотреть, и появление в кадре Кристиана безумно обрадовало!
    Просто не знаю на чью сторону встать: то ли Джона, то ли Мелвина. Очень уж трогательные персонажи получились (на мой взгляд).
    Фильм местами затянут, но в то же время в целом мимолетен. На любителя, поэтому всем рекомендовать не стала бы.
    Не знаю, стоит ли его приписывать к списку любимых картин… Скорее всего…

  • Сердца 09:53 ДП 07/8/2014

    Драматизм,эмоции,боевик,любовь….отличный фильм! жаль преступников,хотя по логике должно быть наоборот. Джонни как всегда великолепен,браво!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации