Не пропустите

1 комментарий к записи "Домик в сердце (2014) фильм"

  • Karinasya 07:20 ДП 11/2/2015

    Где и в чем живут наши светлые чувства, мечты и надежды? – В нашем уютном домике души и сердца. Как и в любом жилище, в этом доме следует периодически наводить порядок, избавляться от несказанных слов, вредных привычек, обид и время от времени заглядывать в душу, чтобы не зачерствела. Как-то так. История, в общем, простая, симпатичная, актеры задействованы замечательные.

    Сюжет незатейлив. Что радует. Есть на редкость ответственный папаша, отец троих детей. Но бывшему гонщику Формулы не просто тянуть на себе этот груз. Воспитание отпрысков – дело серьезное. Надо и материальную базу обеспечить, и за детьми уследить. Профессионалу улыбается удача. Артур получает заманчивое предложение, отказаться от которого было бы непростительной глупостью. Ему придется заниматься любимым делом – возить некую бизнес-вумен. Зарплата приличная, работа не пыльная. Почему бы не попробовать? К тому же ситуация с деньгами достигла почти критической отметки. Дети растут, вместе с ними растут и потребности, инфляция съедает последние сбережения, а ипотечный платеж (что сродни апокалипсису) просрочен. В общем, Артур седлает железного коня стоимостью в двести пятьдесят тысяч американских рублей и рисует в голове план еще большего обогащения, отключив на время мозги и инстинкт самосохранения.

    Дело в том, что профессионал переоценил свои возможности, приняв решение погонять по ночным улицам мегаполиса за деньги. Стритрейсер теряет управление, не вписывается в поворот, разбивает машину и автоматически становится еще большим должником. Судя по всему, жизни не хватит, чтобы со всеми кредитами, моментально достигших космических размеров, рассчитаться. Железная леди по имени Екатерина Михайловна не может просто взять и забыть, списать ущерб отцу-одиночке. Леди вместе с Артуром и его прелестными детками отправляется на родину своего горе-водителя, дабы не скрылся.

    Другие люди, культура, совсем другой мир. Именно здесь для героев начинается их история. Сближение и отдаление, примирения и ссоры, поиски себя и узнавание того, кто рядом. Судя по всему, кино доброе, теплое, красивое. Таких мало сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации