Не пропустите

74 комментариев к записи "Дом с лилиями (2014) сериал (все серии)"

  • ольга 08:24 ДП 18/4/2016

    фильм потрясающий,очень легко смотрится.мне понравился,советую всем посмотреть.интерестно наблюдать за судьбами людей со стороны,и в тоже время делать работу над ошибками в своей жизни.

  • Аноним 01:44 ПП 09/4/2016

    Анна Горшкова лапочка

  • Дарья 01:56 ПП 19/9/2015

    Двоякое ощущение оставил сериал. Недоделанный и недодуманный, но тем не менее, чем-то цепляет. Очень понравился Маховиков, хорошо сыграл, Добрынин и Мороз тоже. Горшкова немного переигрывает, как в бразильском мыле, непонятно, почему она совершенно не меняется, абсолютно никакого возрастного грима, поэтому не воспринимается всерьез. Она подходит на средний возраст, но никак не за 40. Очень понравилось, как сыграли стариков Маховиков и Мороз. Котя не воспринимается в возрасте тоже, хоть и седой. Сергей, придурошный персонаж, на мой взгляд, староват для молодого студента, как и Матросов. И совершенно отвратный Герман. Старый, толстый, неопрятный… Непонятно, как в здравом уме можно в него влюбиться? Судзиловская меня абсолютно разочаровала. Вечно ноющий персонаж с одинаково перекошенным лицом. Такое впечатление, что это халтурка, и под конец ей самой надоело кривляться и ее «умертвили», тоже совершенно бездарно, никто не вспомнил и даже не показали и не упомянули, как будто не мать, а Варвара, которая тоже пропала… Но в целом понравилось то, что нет черного и белого, все перемешано, как в жизни. Но недоработок очень много. Жаль, мог бы быть хороший фильм, а так, больше одного раза смотреть не хочется.

  • Аноним 09:39 ДП 27/8/2015

    фильм очень слабый,притянутый за уши.денег на реквизит явно не хватило.мура

  • Анастасия 08:24 ДП 27/8/2015

    Я вот одно не поняла, сколько лет было Коте, когда он объявился в конце сериала? Судя по его общению с девушками и повадкам ему должно быть не больше 40 лет. Но тем не менее в фильме он уже седой. Или он типо «вечно молодой»?
    Ну, а в общем, сериальчик очень даже не плохой. Я в конце рыдала!!!

  • Наташа 02:17 ПП 16/8/2015

    В качестве мыльного сериала кино интересное. В истории есть идея, и характеры у героев тоже есть. И актеры хорошие. Но такое впечатление, что режиссер из третьего класса драмкружка средней школы: столько несуразиц получилось. Ну или, может, снимали кино это кое- как за за три часа на трёхкопеечный бюджет. Костюмы, игра и сам подбор актеров неправдоподобны местами. не понятно- куда исчезла Маргарита, когда она умерла, почему из всей семьи никто не вспомнил про это ни разу, отчего у Камышева нет родителей…Матросов вообще не подходит на роль Камышева.- какой из него колхозник…Д. Мороз абсолютно деревянная- ее как будто заспиртовали — Тася на протяжении всей жизни не меняется…
    На что- то более серьезное ( даже мелодраму, а тем более сагу) фильм не тянет.

  • эвелина и диана 03:05 ПП 14/8/2015

    нам фильм понравился но лучше чтоб там было побольше секса и поцелучиков а еще этот урод родион лучше бы занимался сексом но всеровно фильм класс спасибо всем кто в нем снимался мне тася и лиля и дочи и главное котя а мне понравилась лиля и сережа и родион котя спасибо за фильм

  • Татьяна 01:54 ПП 14/8/2015

    Могу сказать, что это фильм, который, как говорится, меня «перепахал» далеко и очень надолго. Смотреть впервые я начала его в апреле 2015, когда только его начали показывать по телевизору; и так втянулась, что закончила за несколько дней. И потом с необычайным удовольствием, сразу же смотрела по телевизору( уже иначе понимала и почувствовала некоторые события). И вот сейчас, летом, я увидела анонс этого фильма по первому каналу, и заметила, как на глазах у меня появились слёзы радости. А эта чарующая музыка в самом начале фильма…она будто бы затрагивает самые дальние струнки души. Так вот сейчас, я с огромным удовольствием пересмотрела этот шедевр отечественного кинематографа, смотрела и повторы днём.
    И все…хеппи энд, все счастливы, а у меня как будто сердце осталось где- то там, рядом с любимыми героями. Так я их полюбила и за них переживала.
    Очень много раз во время просмотра ловила себя на мысли, что из глаз текут слёзы…
    Особенно мне понравилось, как раскрыта линия Говорова и Лили, Лилиных отношений с мужчинами, конечно, же отношения Говорова с Тасей…а Котя- это вообще отдельная тема. Я в восторге от фильма и абсолютно от каждого из героев!!!
    Спасибо создателям!!!!

  • Глория 12:18 ПП 13/8/2015

    Фильм слабый, но сюжет затягивает.

  • Любовь 10:25 ДП 13/8/2015

    Спасибо актерам и режиссеру за хороший добрый фильм. Не понимаю тех, кто при просмотре только одни «ляпы» замечает. Очень жаль таких зрителей. Побольше бы таких фильмов, которые утверждают семейные ценности. Вот этого-то нам и не хватает. В этом суть фильма, а не в том, что у кого-то из актеров с костюмами какие-то неточности В общем, смотрите фильм и наслаждайтесь! А по поводу негативных отзывов — научитесь сначала грамотно писать ( вот уж где ляпы как женьщина). Прямо-таки по Крылову, где Осел стал оценивать пенье Соловья.

  • зинаида 10:03 ДП 03/8/2015

    сколько людей , столько и мнений.Прекрасное впечатление произвели своей игрой Судзиловская, Матросов, Мороз и Князев, а Лиля получилась какая-то полуживая(может по сценарию так задумано, не знаю),

  • Настя 05:20 ПП 23/11/2014

    А мне понравился фильм,хоть и ляпов многовато(( И Матросов очень даже ничего здесь,может и староват уже для студента,но там где Родиону под 40,очень сильно сыграл. В конце мне даже жаль его стало…ну почему Лиля с ним не осталась?

  • Татьяна 09:20 ПП 27/10/2014

    Потраченное в пустую время. Ожидала лучшего.Эту историю можно уложить в 1,5 часа.

  • валентина 08:59 ДП 22/10/2014

    фмльм отличный. Как будто сама свою жизнь прожила снова. Спасибо актерам за отличную игру .

  • Аноним 09:42 ДП 21/10/2014

    Фильм отличный — судя по бурной критике смотреть буду однозначно. Если картина вызывает столько эмоций-не важно каких-однозначно она достойна просмотра.

  • Наташка 06:15 ПП 19/10/2014

    Спасибо фильм супер а будет ли продолжение

  • александр 11:00 ДП 19/10/2014

    Сергей маховиков -красавец! мужик… фильм затянут до безобразия, масса ляпов с костюмами, реквизитом.Лиля-законченная идиотка-шизофреничка, жить с ненавистным человеком под одной крышей более 10 лет.Почему не выгнала? Кира воспитывается у бабки при живых родителях… ложь, маразм. Сюжет не продуман масса несуразностей, героям под 50 лет , а ведут себя как 16летние .Лиля эгоистка которой доставляет садистское наслаждение мучить всех вокруг себя. Тася- фронтовичка, а боится Маргариты? Чушь!!! Никто не спит с супругами, как эстафета. Кира выросла такая же эгоистка и безмозглая дура. Да и кто-бы посмел использовать внучку первого секретаря-обкома в чекистких играх, в те-то года.Душевной близости родителей между детьми и родителями нет,извращенная отцовская любовь к дочери, непонятное отношение к сыну.Короче бразильское кино, жаль талантливых актеров, да и они переигрывают.

  • Zendof 08:11 ПП 16/10/2014

    Сижу, досматриваю заключительные серии и до сих пор не пойму суть этой мути. Причем при просмотре сложилось впечатление, что разные серии снимали разные режиссеры и операторы.. Местами было еще ничего, но когда перевалило за половину тут уж совсем муть пошла. Ощущение, что сценарист забухал на второй половине. Про киноляпы вообще молчу: в 81-м году в Лондоне Порше Каены катаются, люди в пуховиках и т.д. И так на протяжении всего с позволения сказать фильма. Игра актеров очень натянута, впечатление, что снимали без дублей вообще. А озвучка это совсем труба.. Персонаж Лили говорит настолько наигранно и неестественно, что хочется блевать. Также добивают персонажи второго плана говорящие на ломаном корявом русском языке. Противно в общем. А ведь актеры в целом неплохие!! Позор режиссерам и сценаристам! Совет Вам пустить себе пулю в висок и не позориться …

    • Аноним 09:35 ДП 21/10/2014

      Жесть…. совет потрясающий… Вы кто такое что б такие советы давать?

    • Алексей 01:55 ПП 13/8/2015

      Смотри амеровское кино.Оно для таких как ты.Никаких ляпов одни штампы,тупые хеппи-энды для даунов.

  • Гуля 04:13 ПП 15/10/2014

    Да кино ляпы встречаются,у меня такое же кресло год выпуска 2012 г!!!

  • Гуля 04:10 ПП 15/10/2014

    Да ляпы встречаються!!! У меня сейчас такое же кресло качалка (год выпуска 2012 г.)!!!

  • МАРИНА 08:41 ДП 15/10/2014

    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ,НО НА ГЛАВНУЮ РОЛЬ ГОРШКОВА НЕ ПОДХОДИТ. НЕ ЦИПЛЯЕТ ЗА ДУШУ ЕЕ ИГРА. А СУДЗИЛОВСКАЯ МОЛОДЕЦ,ОТЛИЧНАЯ АКТРИСА,ВМЕСТЕ С НЕЙ ХОЧЕТСЯ И ПЛАКАТЬ И СМЕЯТЬСЯ.СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА ,ДУМАЮ БОЛЬШЕ ПОДОШЛА НА ЭТУ РОЛЬ . ФИЛЬМ БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЬЩИНУ СЫГРАЛА ОТЛИЧНО.

    • Аноним 11:06 ПП 18/8/2015

      не цИпляет ,может душа такая

  • Аноним 07:56 ПП 14/10/2014

    Фильм примитивный, актеры играют плохо…..

  • ирина 02:27 ПП 14/10/2014

    смотрю с запоем

  • Виктори 04:45 ПП 12/10/2014

    Вторую половину сериала почти в каждой серии рыдала ((( затянуло как будто в реальности соббытия, игра маховикова, и актрисы в роли Лилии очень понравилась, роль Мороз, очень странная, без эмоций вообще как будто не женщина, главное со стряпать еду(( всю жизнь любить одного а к старости полюбить другого, и снова вернуться к первому , в общем намудрили… Много фантазий конечно в сценарии, но к жизни приближения многие ситуации , про макулатуру напомнили детство , Катя из деревни вообще ужас, все ей позволяли жить в этом доме, по разительно на каких основаниях .. А котя вообще жил себе и жил, даже матери не сообщил о сееб(( особенно не понравилась игра девочки Лилии, таких безразличных и неэмоцианальных детей просто не существует, ее бьет типо мать а ей все равно, ее ненавидит типо мать а она снова Мамочка((( в общем ужаснула такая игра, но в целом сюжет затянул и до конца досмотрела за два дня))

    • Аноним 08:23 ПП 15/10/2014

      что произошло в конце лиля осталась с камышевым ?

  • nastya 08:46 ПП 11/10/2014

    Knyazev kak vsegda molodez i krasavchik obogau ego

  • майра 06:14 ПП 11/10/2014

    Да фильм средний , и по лучше намного видали…просто начала и охота до конца.. посмотрим что будет дальше пока не ахти

  • Татьяна 02:28 ПП 11/10/2014

    Прекрасные артисты-С.Маховиков,Д.Мороз и очень люблю А.Горшкову!!Но Матросова совершенно зря снимали….Сценарий замороченный,много ошибок в костюмах,реквизите и вообще..жаль..

    • nastya 08:44 ПП 11/10/2014

      tochno pro Morozova;; ne v temy on tyt emy eta rol ne podhodit

      • nastya 08:47 ПП 11/10/2014

        oi opisochka Matrosov ne v temu tyt

  • зауре 03:19 ПП 10/10/2014

    Фильм замечательный, мне понравилось.

  • Валентина 04:03 ДП 10/10/2014

    Поучительный очень захватывающий и в то же время легкий сиотрели всей семьей.

  • Патя 08:18 ПП 09/10/2014

    Скажите а 25 серия есть и где можно посмотреть ?

    • admin 09:09 ПП 09/10/2014

      к сожалению, в сериале всего 24 серии, и продолжения, вероятнее всего, не будет.

  • Ирина 07:01 ПП 09/10/2014

    Жаль потраченного времени

  • Наталья 06:41 ПП 09/10/2014

    Каждый день жду фильм.Жаль,что короткие серии.Спасибо.

  • Елена 07:44 ДП 30/7/2014

    Есть люди, которые только ищут какие-то промахи и недостатки, их немало, согласна, но в целом фильм хороший, смотреть интересно.

  • gita 07:00 ПП 30/6/2014

    film zaxvativaet Gorshkova ochen iskrenya molodez xochetsya posmotret ezhe raz po TV

  • Татьяна 01:23 ПП 09/6/2014

    Очень хороший фильм,жизненный,побольше бы таких фильмов

  • Юлия 02:13 ПП 31/5/2014

    Прекрасный фильм,где показывается синдром наследственного эгоизма,помноженного на самодурство(дедушка,дочка и внучка).прекрасно подмечено ,что все ,кто таких людей окружают -несчастны.молодцы создатели фильма,пусть немного в упрощенной форме ,но все очень понятно рассказано,.посмотрите вокруг себя,мало мужчин, живущих на две семье и Издевающихся над двумя женщинами.Лиля образец Глупых и эгоистичных дурочек,вокруг нее все несчастливы,но это для нее в радость(вам такие не встречались?)умные женщины делают выводы,глупые продолжают заниматься эгоистичным самодурством!!!!и внучка,которая не задумываясь и не с кем не посоветовавшись,решает продать общий дом.браво Это было чудесное завершение сюжета,после такого можно было заканчивать фильм как угодно,умные выводы сделают.

  • галина 01:01 ПП 30/5/2014

    ОЙ,ЗАБЫЛА УПОМЯНУТЬ,МУЗЫКА ТОЖЕ СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ…ТУТ И «городские цветы» и другие узнаваемые (там,где хорошо звучит)мелодии. Похоже, и вправду отснятое не отсматривали и не отслушивали…

  • галина 12:43 ПП 30/5/2014

    ХОРОШИЕ АРТИСТЫ СТАРАЛИСЬ,НО В ТАКОМ ГОВНЯНОМ СЦЕНАРИИ И ИГРАТЬ-ТО НЕЧЕГО:ТУСКЛЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДИАЛОГИ,ТАКИЕ ЖЕ ТУСКЛЫЕ ГЕРОИ С УБОГИМ ПРЕСНЫМ ЯЗЫКОМ И ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ОСТРОУМИЯ.ДРАМАТИЧЕСКИЕ КОЛЛИЗИИ — КЛИШЕ.ВЕСЬ СЦЕНАРИЙ СЛЕПЛЕН НА СКОРУЮ,ДАЖЕ НЕ РУКУ,А ЛЕВУЮ НОГУ.ГЛОБАЛЬНО И ЗА ДЕРЖАВУ,И ЗА АКТЕРОВ,И ЗА НАС-ЗРИТЕЛЕЙ ОБИДНО,ЧЕСССО СЛОВО!

  • ЛЮДМИЛА 07:49 ПП 29/5/2014

    ФИЛЬМ ,МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!ПОКОЗАЛИ НАШЕ ПОСЛЕВОЕННОЕ ВРЕМЯВ В КОТОРОМ МЫ ВЫРОСЛИ, И НАШ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ.

  • око 03:33 ПП 28/5/2014

    не верю. И сценарий высосан из пальца, и игра актёров слабая,и время передано не достоверно.

  • Зритель со стажем 10:37 ДП 24/5/2014

    Очень много несуразицы в показе того времени, жаль только, что не читают наши комментарии создатели таких сериалов

  • ара 08:20 ДП 24/5/2014

    эту лилию жопой в кактус посадить надо тварь

  • Tatjana 04:00 ДП 22/5/2014

    Я просто потрясена! Какой отстой! Жаль времени,не ожидала,что Маховиков и Добрынин снимутся в таком дешевом сериальчике.Короче,полное разочарование.

  • Елена 08:25 ПП 08/5/2014

    Очень хороший фильм!!!

  • саша 03:44 ПП 19/4/2014

    лилия простетутка

    • 121 12:53 ПП 20/5/2014

      язык выучи и мозги поправь

  • Tatyana 02:19 ПП 18/4/2014

    А герой Егора ушёл сниматься в другой сериал даже шашлыка не поел. Под конец уже стало совсем смешно и жалко потраченного времени. не ожидала от таких известных авторов такой ерунды.Забавны персонажи Кости и Сергея в роли женихов под 60 лет. А чего стоит визит нотариуса с завещанием когда вместо Арины он назвал её Татьяной Родионовной!Значит никто не проверяет что ли отснятый материал?

    • elj 12:28 ПП 08/5/2014

      Зачем тратить деньги и снимать такую лажу? Или это социальный заказ? И кто заказчик?

      • Леонид 06:46 ПП 12/5/2014

        Фильм этот —- вязкое болото ….

  • Елена 05:27 ДП 15/4/2014

    Фильм хороший, для людей! Актрисы красивые и талантливы.Мужики в фильме — фронтовики и это чувствуется!!! Говоров лидер! Таких бы в жизни побольше, может быть тогда наши девушки были бы менее озлобленными… Смотрите фильм и радуйтесь жизни! Улыбайтесь, господа!..

  • Горб Светлана 04:26 ПП 13/4/2014

    очень хороший фильм!

  • Екатерина 12:22 ПП 11/4/2014

    сценаристу огромный минус, такую муть накрутил!

  • dashko 03:47 ПП 09/4/2014

    А мне нравится Лиля,вот та актриса,которая играла среднюю ее-была ужасная.

  • king 04:20 ДП 07/4/2014

    Да, староват Матросов для бедного студентика. Да и брательник странненький — как будто из 90-х.

  • Зинаида 06:04 ПП 06/4/2014

    Мусульманка Диляра в современных шортах и топике, да ещё с сигаретой в те годы — это полный абсурд!

    • Ilze 09:19 ПП 07/4/2014

      Njekakoi nje absurd! I musuljmanki sljuhami bivajut!

  • таня 12:16 ПП 03/4/2014

    пока ничего- Маховиков это супер

  • Tatyana 05:31 ДП 03/4/2014

    Повелась на Краснопольского и в начале вроде бы было не плохо. А сегодня включаю и прошло 7 лет а Тася все в том же фартучке и жена не старая а живет с мужчиной который на её глазах спит с прислугой.Какой то бред и какой нормальный здоровый мужчина 7 лет ждет когда Тася согласиться выйти за него замуж?

  • марина 03:09 ПП 02/4/2014

    фильм смотрю потомучто в нем играет Сергей Маховиков он лучший…..

    • incontesima 06:02 ДП 03/4/2014

      Я тоже смотрю фильм потому что С.Маховиков, О.Судзиловской нравится игра,а остальные……увы бредни.

  • el-iv 08:18 ДП 02/4/2014

    О Сергей Маховиков — уже должно быть неплохо!

  • Светлана 10:06 ДП 01/4/2014

    Супер я в восторге:-):-):-):-)

  • Svetlana 08:30 ДП 01/4/2014

    потрясающая сага!

  • Наташа Ростова 09:25 ДП 31/3/2014

    Вообще не поняла, об чём тут? ))

    • Svetlana 08:31 ДП 01/4/2014

      посмотрите и поймете….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации