Не пропустите

8 комментариев к записи "Дорога домой (2014) сериал (все серии)"

  • uvan 04:19 ДП 11/4/2014

    ни че так,норм сериал.Местами наивный,местами переигрывают,но ГГ в таком амплуа понравился,короче,смотреть можно

  • Анфиса 06:43 ДП 10/4/2014

    Уверена, женская половина зрительской аудитории придет в восторг от новинки. Думаю, многие гадают, споет ли красавец Макарский, который уже не раз доказал, что способен сочетать в себе все грани своего таланта: и вокал, и актерское мастерство. В роли благородного военного мы его еще, кажется, не видели. Могу ошибаться, но как же он хорош! Картина, скорее всего, будет лиричной, мелодраматичной. Сердца поклонниц тронет обязательно. В этом сомнений нет.

    Рассказ идет о бравом военном, однажды решившим посвятить жизнь армии. Матвей Герасимов никогда не позволял себе обижать подчиненных, как, впрочем, и терять лицо перед начальством, всегда отстаивая собственное мнение. Редкий дар, надо сказать. Солдаты это ценят. Матвей пользуется у ребят уважением. Однажды приняв решение служить по контракту, герой ни разу не пожалел об этом. Герасимов уже не представляет себя в гражданском обществе, где нет такой четкой организации, где отсутствует порядок.

    Безусловно, служба – это не только форма, выправка и подвиги. Приходится менять гарнизоны, постоянно переезжать, терпеть суровый солдатский быт и отодвигать жизнь личную на второй план, а, может, и подальше. Карьера, приказы – какие тут поиски второй половины? Перспектива так и не увидеть наследника женатым беспокоит Герасимова-старшего, который не устает направлять сына на путь истинный. Чтобы тот созрел и осознал важность продолжения рода. В общем, нравоучения отца Матвею однажды надоедают, и он дает родителю своему слово следующий визит нанести с невестой. А человек военный обещание держать просто обязан. Дело за малым – отыскать достойную невесту. Чтобы и женой хорошей была, и матерью.

    Задача оказалась не просто сложной, а почти неразрешимой. Оказывается, бравый военный совсем не умеет общаться с противоположным полом. Логично. Ведь до сего момента ему приходилось общаться с такими же людьми в форме.

  • zodchiy 03:34 ПП 09/4/2014

    Мне кажется, или заставка полностью тянута из «Настоящих детективов», стиль музыки, размеренность, раскадровка, стилистика, цвета.
    Хммм, да она практически идентична!

  • Сергей 05:43 ДП 08/4/2014

    Серия 6. Маша, Маша…

    Кузина Матвея – девушка, которая запуталась сама в себе и в своих отношениях с окружающими людьми. Ее парень бросил, а наступившая беременность вогнала в депрессию. Военный всеми силами пытается узнать имя негодяя, который «сделал ребенка» и смылся, но Маша молчит. Ну и пускай. Пускай это будет ее небольшая тайна.

    В больницу к Маше приходит некий неизвестный Игорь Рощинков. Матвей думает, что он и есть отец ребенка Маши.

    Серия 7. Амурная пиццерия

    Добраться домой не так просто, как казалось бы. Денег на самолеты-поезда у героя нет. Единственный способ заработать – отправиться в пиццерию и обслуживать клиентов. Труд официанта не такой почетный, как труд военного. Но деньги приносит, на той спасибо.

    Здесь он значится с очаровательной официанткой Еленой, спасает от грабителей и приглашает на свидание. Согласится ли Елена стать его законной супругой?!

    Серия 8 . Любовь родителей

    Ни отца, ни матери Матвея уже нет в живых. Но это не повод волноваться и расстраиваться! Главный герой приезжает в Новгород, чтобы повидать их могилы. Встречает старого друга семейства дядю Митяя. Тот рассказывает о своей жизни, а потом переключается на покойных родителей военного: как познакомились, где познакомились, сколько лет прожили вместе…

    После встречи с Митяем военный видится со своим старым неприятелем Мезенцевым. У того большие проблемы, помочь в разрешении которых можно только Матвей.

    Серия 9. Где же ты, ненаглядная?

    Матвей всеми силами старается исполнить предсмертное желание своего отца. Вот только вторая половинка (красивая, добрая, умная) все никак не попадается на его пути, все никак не встречается!

    Свиданий в жизни Матвея было уже более десятка. Но ни одно из них не принесло желанного удовольствия. Все попадаются «не такие» представительницы прекрасной половины. Матвей, правда, и сам уже не знает, какие именно ему нужны. На очередном свидании в яхт-клубе парень знакомится с Шаламовым. Тот дает несколько советов по знакомствам с девушками.

    Серия 10. Небольшой городок и его большие страсти

    Герой заезжает в небольшой городок Камышин, где бурлят и цветут пышными цветами страсти. Эх, Наташа приняла для себя решение уйти от надоевшего мужа и поменять все в жизни! Рыков с желанием свое жены не согласен. Он готов давить на нее любыми методами и любыми способами.

    Серия 11. Вот она!

    Очаровательная Настенька – вот та женщина, которая нужна Матвею! В этом нет ни грамма сомнения! Но ее похитили

    Серия 12. Найти любой ценой

    Матвей готов на любые действия, только бы найти Настю. Кажется, его чувства на сей раз очень серьезные. За девушку он бы и жизнь отдал, осталось только освободить ее из страшных лап бандитов! А потом… Если она согласится переехать, он станет самым счастливым человеком.

  • Макс 06:32 ПП 07/4/2014

    Вот так вот, 30 лет не мог найти жену, а тут по дороге домой найти хочет )))))

  • Лена 05:34 ДП 07/4/2014

    Сериал Дорога домой описание серий

    Серия 1

    Матвей служит по контракту. Сержанту удается вырваться на один день к отцу на побывку. Времени на разговоры было мало, но родитель сказал сыну о самом наболевшем: он хотел бы видеть наследника остепенившимся, женатым, отцом семейства. Молодой человек дает отцу обещание. Но это была их последняя встреча. С малой родины приходит Весть о смерти Герасимова-старшего.

    Серия 2

    Матвей находится в самом начале дороги домой. Раздобыв немного денег, он держит путь на Рязань. Там проживает боевой товарищ Денис. Друг – гонщик. Поэтому нет никаких сомнений, что до Волгограда приятели домчат быстро. Но встреча с Денисом, сидящем в инвалидном кресле, охлаждает пыл гостя. Оказывается, друг уже не гоняется, а банально пытается прокормить семью, которая находится в бедственном положении. Не помочь Матвей просто не может.

    Серия 3

    Судьба начинает играть с героем в свои игры. Поначалу он встречается с Ларисой – любовью из прошлого. Она теперь дама замужняя. Все былое ушло, и пытаться вернуть его – пустая затея. Лариса хочет купить мужу подарок, но несколько теряется. И тут она обращается за помощью к Герасимову за помощью. Но и это еще не все дела женщины к бывшему возлюбленному. Лариса терзается сомнениями по поводу верности Карпова, поэтому просит Матвея узнать правду, изменяет ли ей благоверный?

    К тому же Лариса, желая устроить судьбу одинокого парня, хочет познакомить его с милой девушкой Настей подругой. Герасимов успокаивает Ларису – муж не имеет на стороне отношений. А для себя герой понимает, что Карпов просто не смог отойти от той атмосферы, в которую попал по вине обстоятельств. Однажды он заступился за Ларису, спас ее от нападения хулиганов, получил срок.

    Дорога ведет Матвея дальше.

    Серия 4

    Следующим пунктом для странника является деревня Подорожники. Здесь обитает его старый армейский друг. Тут случается встреча Матвея с Ефимом Ступиным, профессиональные дела которого идут из рук вон плохо. Сержант и здесь придумывает «план спасения». Герасимов удивительно гармоничен в образе влиятельного чиновника. Сантехник Ступин получает возможность работать.

    Серия 5

    Оказывается, тихие Подорожники только таковыми кажутся. Здесь тоже криминал тесным образом сросся с властью. Семен, приятель Матвея, находится в состоянии войны с местным «наркобароном» Алимом. Участковый Корнеев ходит в пособниках у Алима. Случается даже, что Семена арестовывают. Когда же Семена удается освободить, Алим берет в заложники его жену.

    • лида 05:06 ДП 09/4/2014

      прикольное кино только первая серия не доконца

      • admin 12:36 ПП 09/4/2014

        так записали… добавлена 7 серия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации