Не пропустите

5 комментариев к записи "Жизнь Адель (2013) фильм"

  • simvol6 07:23 ПП 05/12/2015

    С такими Предпосылками великолепного и восхитительного Европа скоро вымрет или будет размножатся через инкубатор.
    Цензура нужна или скоро будут показывать каннибалов как новый образ жизни)

  • Мserigan 07:05 ДП 06/10/2015

    На мой взгляд фильм очень чувственный и дело не в том что главная героиня лезби,здесь показана драма,любовь двух представительниц прекрасного пола и в этом нет нет ничего постыдного ведь у любви нет границ так что супер

  • Esmeralde 07:15 ДП 21/7/2015

    фильм -как все европейские фильмы последних лет-о повседневных радостях жизни: о еде и сексе!я во Франции бываю часто и действительно-все так и есть(семья Адель типична)Ужас-как выглядят француженки-нечесанные и без макияжа!для Франции-главные героини -красотки!но для России-очень посредственны!эмансипэ погубила красоту в Европе!

  • Marinka 03:57 ПП 20/9/2014

    Достойный фильм ! Это, пожалуй,лучший фильм на эту тематику,который я видела. Интимные сцены очень откровенны. Фильм настолько реалистичен,что при просмотре кажется,что снимали все в реальной жизни скрытой камерой. Восхищена игрой девушки,сыгравшей Адель :sup: Просто талант! Три часа потрачены не зря. Советую к просмотру!! Моя оценка 10 !

  • Джезабель 02:27 ПП 25/6/2014

    Эта гендерная “революция” меня уже достала! Эта Европа с их устоями, где поцелуи на улице двух женщин или мужчин-это норма! Простите, я не ханжа, и спать может кто с кем хочет, но толерантность к таким отношениям “на людях”?!. Их же дети видят, для меня это противно. Хотя не так давно я очень лояльно к этому относилась, но серьезно заглядывая в будущее, страшно представить что будет твориться на наших улицах и в сознании наших детей благодаря таким вот “шедеврам”!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации