Не пропустите

4 комментариев к записи "Закон каменных джунглей 2 сезон 8,9 серия"

  • ЛАРА 11:44 ДП 27/3/2017

    Новый сезон ждала с нетерпением. Интересно закрутили первую серию, ничего не скажешь. Лиза с Гошей находят какой-то пакет, а что там? Возможно, деньги. Или еще что? Цыпе оказали услугу, но что взамен? Местные Карлеоне просто так людям не помогают. Лена увяжется за Тимом? Интересный сериал, но музыкальная часть кое-где затянута. Я бы побыстрее вошла в клуб. Жду продолжение.

  • ольга 06:08 ПП 23/3/2017

    Этот сериал был бы довольно хорошим и интересным, но слишком уж много вопросов вызывают различные мелочи. Ни одна из них не тянет на большой минус, ни одна не может испортить общего впечатления от истории, но их столько, что просто игнорировать их невозможно. Кроме того, на протяжении всего сериала постоянно присутствует навязчивая мысль о том, что в нём нет чего-то особенного, чего-то неповторимого. Истории не хватает изюминки, которая сделала бы её запоминающейся.

  • Лёня 08:36 ПП 22/3/2017

    Если эти недоразумения сегодня кумиры молодых, то становится не по-детски страшно за это поколение. И во мне сейчас говорит не старая-нудная тетка. Смотреть на аморальных героев, возомнивших из себя крутизну, откровенно противно. Кому пришло в голову предлагать зрителю продолжение? Тема, сюжет, актерская игра – все на два балла.

    Для тех, кто сравнивает сей «шедевр» с «Бригадой», хочется сказать: ничего общего. Там все же была идея, романтика какая-то. Здесь убогость.

  • Zamo 05:35 ПП 21/3/2017

    Если убрать момент культивирования преступного поведения героев, которые не вызывают чисто в человеческом плане никакой симпатии, то сериал можно назвать интересным. Каждый образ «прорисован» до мелочей. Опять же, молодые люди одержимы идеей стать крутыми. Плохая идея, но она хотя бы есть. Думаю, зритель сам сделает выводы, следовать ли примеры зарвавшихся подростков или нет? Мозги-то свои имеются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации