Не пропустите

5 комментариев к записи "Замерзшие (2010) фильм"

  • Олег 05:34 ДП 24/7/2016

    Без ляпов фильмов не бывает. А так — ситуация с молодыми людьми ужасная до некуда. Мороз, вьюга, отсутствие воды и никакой реальной перспективы выбраться живыми. Реально дрожь берёт от увиденного.Фильм наталкивает на мысль, что в реальной жизни нужно быть готовым к любым неожиданностям, даже к самым нереальным и сюрреалистичным наподобие показанной в данной картине. И, хотя в этой истории были задействованы всего три актёра, и всё действие происходило практически в одном месте — фильм смотрится интересно и даже динамично. Сюжет свеженький, не затасканый. А на отрицательные комментарии не обращайте внимания — скорее всего их писали зрители, которые любят «стрелялки», «догонялки» и т.д. Этот фильм точно не для них.

  • FALEOT 07:23 ПП 29/11/2015

    В каждом фильме есть свои ляпы
    С тросами я тоже недогнал почему режет руки ему!?)
    Тут кстати ляпов очень много))
    1)Когда 1 упал сначало он жопой летел а потом вдруг ногами прямо)
    2)С тросом руки обрезал он можно подумать они острыми стали))
    3)Волки ваще убили в щи))) не 1 человек бы нестал там кататься если бы там были волки и кстати 4)ляп это не волки а просто лайки или другая похожая порода собак))
    5)Когда ей на ногу упал подьемки ржал до слез, тупая нарезка сначало сняли как бы падает подьемник а потом он у неё уже на ноге)))
    6)Почему когда 2 парня волки грызли он не орал как бешаный?!)))
    7)И как она умудрилась прополсти волка!?)))
    Волк-хищное животное бросился сразу бы!!!
    Тем более там была стая волков)))
    А так фильм смотрел с интересом если бы не эти ляпы запомнился бы хорошо!)
    ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ 127 ЧАСОВ ВОТ ЭТО КРУТОЙ ФИЛЬМЕЦ
    ИЛИ ОБЛАСТИ ТЬМЫ

    • Олег 05:42 ДП 24/7/2016

      Два слова «Фалеоту». Насчёт твоего пятого «ляпа» — ты что садист что-ли , хотел, наверное, чтобы одним кадром сняли , как тяжеленный подъёмник падает на ногу артистки и по настоящему её ломает?

  • LEN 05:52 ДП 21/9/2015

    Такой фильм не забудешь-плохое забывается долго! Муть-каламуть – группка озабоченных подростков решила оторваться-покататься на лыжах! Но, как известно все хорошее рано или поздно заканчивается! Вердиктъ: Снят плохо, не рекомендуется к посмотру никому!

  • De_Leks 07:30 ПП 17/4/2015

    Сюжет задуман прикольно, но не реально. Волки такие голодные, что съели бы всех отдыхающих и обглодали все до косточек, а потом пришли бы дяди с ружьями и перестреляли их. Чтобы сломать так ноги нужно с начала их в лёд заморозить. Да когда мёрзнешь инстинктивно в форму эмбриона сворачиваешься и прячешь все куда теплей. Если бы они потерялись где нибудь в глухой тайге, такое могло бы быть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации